Junge Welt: российский посол осудил искаженную интерпретацию германо-советского пакта о ненападении - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:48, 22 августа 2019
Мероприятия / Интервью / Общество / Все новости

Junge Welt: российский посол осудил искаженную интерпретацию германо-советского пакта о ненападении - «Новости Дня»

В интервью для газеты «Юнге вельт» посол Российской Федерации в ФРГ Сергей Нечаев высказался по поводу германо-советского пакта о ненападении. Он выразил сожаление по поводу «амбивалентной интерпретации» и «прямого искажения» исторического контекста «псевдоисториками», считающими «национал-социалистическую Германию и Советский Союз в равной мере ответственными» за начало войны в 1939 году.
Junge Welt: российский посол осудил искаженную интерпретацию германо-советского пакта о ненападении - «Новости Дня»
© AP Photo, В интервью для газеты «Юнге вельт» посол Российской Федерации в ФРГ Сергей Нечаев высказался по поводу германо-советского пакта о ненападении. Он выразил сожаление по поводу «амбивалентной интерпретации» и «прямого искажения» исторического контекста «псевдоисториками», считающими «национал-социалистическую Германию и Советский Союз в равной мере ответственными» за начало войны в 1939 году.

В эксклюзивном интервью для газеты «Юнге вельт» посол Российской Федерации в ФРГ Сергей Нечаев высказался по поводу германо-советского пакта о ненападении накануне 80-й годовщины его подписания. Посол выразил сожаление по поводу «амбивалентной интерпретации» и «прямого искажения» исторического контекста «псевдоисториками», считающими «национал-социалистическую Германию и Советский Союз в равной мере ответственными» за начало войны в 1939 году.


Посол призвал к «бережному отношению» к «нашей общей истории» и заявил, что «фальсификация по сиюминутным политическим соображениям абсолютно безответственна и опасна», пишет «Юнге вельт».


© AP Photo, В интервью для газеты «Юнге вельт» посол Российской Федерации в ФРГ Сергей Нечаев высказался по поводу германо-советского пакта о ненападении. Он выразил сожаление по поводу «амбивалентной интерпретации» и «прямого искажения» исторического контекста «псевдоисториками», считающими «национал-социалистическую Германию и Советский Союз в равной мере ответственными» за начало войны в 1939 году.В эксклюзивном интервью для газеты «Юнге вельт» посол Российской Федерации в ФРГ Сергей Нечаев высказался по поводу германо-советского пакта о ненападении накануне 80-й годовщины его подписания. Посол выразил сожаление по поводу «амбивалентной интерпретации» и «прямого искажения» исторического контекста «псевдоисториками», считающими «национал-социалистическую Германию и Советский Союз в равной мере ответственными» за начало войны в 1939 году. Посол призвал к «бережному отношению» к «нашей общей истории» и заявил, что «фальсификация по сиюминутным политическим соображениям абсолютно безответственна и опасна», пишет «Юнге вельт».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика