Памятник Ленину в Екатеринбурге реконструируют только в следующем году » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:54, 14 августа 2019
Скандалы / Новости компаний / Все новости / Общество / Россия

Памятник Ленину в Екатеринбурге реконструируют только в следующем году

Фото: УралПолит/Екатерина Лазарева ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 августа, . Памятник Владимиру Ленину будут реконструировать только в следующем году. Памятник Ленину, который находится в Екатеринбурге на площади 1905 года, будут реконструировать в 2020 году. Планировалось сделать это уже в этом году, но процесс затянулся. На данный момент в мэрии ведется разработка документации и смет, сообщили в администрации Екатеринбурга. Ранее о необходимости обновления памятника заявлял бывший глава Екатеринбурга Александр Якоб. Реконструкция обойдется
Памятник Ленину в Екатеринбурге реконструируют только в следующем году

Фото: УралПолит/Екатерина Лазарева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 августа, . Памятник Владимиру Ленину будут реконструировать только в следующем году.

Памятник Ленину, который находится в Екатеринбурге на площади 1905 года, будут реконструировать в 2020 году. Планировалось сделать это уже в этом году, но процесс затянулся. На данный момент в мэрии ведется разработка документации и смет, сообщили в администрации Екатеринбурга.

Ранее о необходимости обновления памятника заявлял бывший глава Екатеринбурга Александр Якоб. Реконструкция обойдется городскому бюджету в 35 миллионов рублей. В рамках реконструкции будет переоборудована и укреплена трибуна, а сам памятник тоже может быть обновлен.

Напомним, что ранее в Ревде разгорелся скандал из-за памятника Ленину. Мэр города Ирина Тейшева заявила, что в ближайшее время начнется реконструкция сквера на главной площади города и в рамках этого неизбежного процесса будет снесен памятник Владимиру Ленину. Новость вызвала эффект разорвавшейся бомбы.


Фото: УралПолит/Екатерина Лазарева ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 августа, . Памятник Владимиру Ленину будут реконструировать только в следующем году. Памятник Ленину, который находится в Екатеринбурге на площади 1905 года, будут реконструировать в 2020 году. Планировалось сделать это уже в этом году, но процесс затянулся. На данный момент в мэрии ведется разработка документации и смет, сообщили в администрации Екатеринбурга. Ранее о необходимости обновления памятника заявлял бывший глава Екатеринбурга Александр Якоб. Реконструкция обойдется городскому бюджету в 35 миллионов рублей. В рамках реконструкции будет переоборудована и укреплена трибуна, а сам памятник тоже может быть обновлен. Напомним, что ранее в Ревде разгорелся скандал из-за памятника Ленину. Мэр города Ирина Тейшева заявила, что в ближайшее время начнется реконструкция сквера на главной площади города и в рамках этого неизбежного процесса будет снесен памятник Владимиру Ленину. Новость вызвала эффект разорвавшейся бомбы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика