Guardian: Владимир Путин сыграл с экс-звездами НХЛ - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:22, 12 мая 2019
Звезды / Команды / Пресс-релизы / Хоккей / Матчи / Новости компаний / Другие / Рейтинг брендов / Все новости

Guardian: Владимир Путин сыграл с экс-звездами НХЛ - «Новости Дня»

Владимир Путин забросил восемь (или десять) шайб в гала-матче восьмого Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд с экс-звездами НХЛ. Матч проходил на Большой ледовой арене в Сочи.
Guardian: Владимир Путин сыграл с экс-звездами НХЛ - «Новости Дня»
© РИА Новости, Михаил Климентьев | Перейти в фотобанк

Владимир Путин забросил восемь (или десять) шайб в гала-матче восьмого Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд с экс-звездами НХЛ. Матч проходил на Большой ледовой арене в Сочи. В конце матча, решив поблагодарить зрителей за поддержку, президент споткнулся о красную дорожку и упал на лед, пишет Guardian.


66-летний лидер, который хорошо выглядел после падения, приехал на ставшее уже традиционным ежегодное мероприятие. Он играл в команде «Легенды хоккея» вместе со звездами Зала Славы Вячеславом Фетисовым и Павлом Бурре. Команда победила Сборную Ночной лиги со счетом 14:7.


Associated Press и Reuters сообщили, что Путин забил восемь шайб, но, согласно сообщению Кремля, их было 10. Товарищ Путина по команде, министр обороны Сергей Шойгу, забил еще 3 шайбы.


Путин, рейтинги одобрения которого в последние годы снижаются на фоне борьбы с экономическими проблемами, периодически играет в хоккей с государственными чиновниками, бизнесменами и бывшими звездами НХЛ в матчах, которые с помпой транслируются по национальному телевидению.


Играя за центрального нападающего в своей традиционной рубашке № 11, Путин получил от напарников множество голевых моментов, а со стороны соперников не встретил серьезного сопротивления.


Команда противника состояла из известных игроков-любителей, в том числе друга детства Путина, магната Геннадия Тимченко, миллиардера Владимира Потанина и нескольких российских губернаторов.


Напомним, в прошлом году Путин в аналогичном гала-матче забросил пять шайб — его команда победила со счётом 12:7.



© РИА Новости, Михаил Климентьев | Перейти в фотобанкВладимир Путин забросил восемь (или десять) шайб в гала-матче восьмого Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд с экс-звездами НХЛ. Матч проходил на Большой ледовой арене в Сочи. В конце матча, решив поблагодарить зрителей за поддержку, президент споткнулся о красную дорожку и упал на лед, пишет Guardian. 66-летний лидер, который хорошо выглядел после падения, приехал на ставшее уже традиционным ежегодное мероприятие. Он играл в команде «Легенды хоккея» вместе со звездами Зала Славы Вячеславом Фетисовым и Павлом Бурре. Команда победила Сборную Ночной лиги со счетом 14:7. Associated Press и Reuters сообщили, что Путин забил восемь шайб, но, согласно сообщению Кремля, их было 10. Товарищ Путина по команде, министр обороны Сергей Шойгу, забил еще 3 шайбы. Путин, рейтинги одобрения которого в последние годы снижаются на фоне борьбы с экономическими проблемами, периодически играет в хоккей с государственными чиновниками, бизнесменами и бывшими звездами НХЛ в матчах, которые с помпой транслируются по национальному телевидению. Играя за центрального нападающего в своей традиционной рубашке № 11, Путин получил от напарников множество голевых моментов, а со стороны соперников не встретил серьезного сопротивления. Команда противника состояла из известных игроков-любителей, в том числе друга детства Путина, магната Геннадия Тимченко, миллиардера Владимира Потанина и нескольких российских губернаторов. Напомним, в прошлом году Путин в аналогичном гала-матче забросил пять шайб — его команда победила со счётом 12:7.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика