NOVOSTI-DNY NOVOSTI-DNY
:
:
12:41 Четверг 0 108
24-01-2019, 12:41

Юлія Тимошенко зустрілася з Єврокомісаром Йоганнесом Ханом - «Мир»

В Киеве в мужчину дважды выстрелили из-за анекдотов -..

Мужчина использовал пистолет для стрельбы резиновыми...
24-01-2019, 12:41

У четвер, 24 січня, у межах участі в заходах Всесвітнього економічного форуму Голова партії «Батьківщина» Юлія Тимошенко провела зустріч із Комісаром ЄС з питань політики сусідства та розширення Йоганнесом Ханом у місті Давос (Швейцарія).


Сторони обговорили питання сучасного стану відносин Україна-ЄС, а також політичну та соціально-економічну ситуацію в нашій державі.


Особливу увагу було приділено необхідності проведення реформ в Україні, насамперед боротьбі з корупцією. Комісар Йоганнес Хан висловив серйозне занепокоєння через регрес у боротьбі з корупцією в нашій державі та закликав до реальних кроків у цій галузі.


Окрім того, сторони обговорили питання, пов'язані з незаконною анексією Криму Росією та конфліктом на Донбасі. Юлія Тимошенко порушила питання захисту внутрішньо переміщених осіб та всіх громадян України, які постраждали та страждають в результаті війни на Сході нашої держави.


У зустрічі також брав участь заступник Голови партії «Батьківщина», голова Комітету ВРУ з прав людини Григорій Немиря.


ba.org.ua


...Расказать друзьям о новости дня.
 
Распечатать  Нашли ошибку?  

Это надо знать.


18:50 Четверг 0 49 В Норвегии построили самое высокое в мире деревянное здание - «Новости дня» Совет по высотным зданиям и городской среде (CTBUH, международная организация, занимающаяся вопросами высотного строительства) официально объявил введенный в эксплуатацию на прошлой неделе норвежский...
18:41 Четверг 0 31 Bloomberg (США): российские еврооблигации поймали волну после миролюбивого решения ФРС - «ЭКОНОМИКА» В 2019 году российская валюта и рынки облигаций возглавили рост среди ценных бумаг формирующихся рынков. Среди причин этого роста называют более мягкую политику ФРС и стабилизацию нефтяных цен,...У вас есть возможность прокоментировать статью.
Наверх