NOVOSTI-DNY NOVOSTI-DNY
:
:
12:41 Четверг 0 129
24-01-2019, 12:41

Юлія Тимошенко зустрілася з Єврокомісаром Йоганнесом Ханом - «Мир»

Від перезавантаження до переформатування - «Мир»..

Нарешті епопея з інавгурацією завершена. Передача влади...
24-01-2019, 12:41

У четвер, 24 січня, у межах участі в заходах Всесвітнього економічного форуму Голова партії «Батьківщина» Юлія Тимошенко провела зустріч із Комісаром ЄС з питань політики сусідства та розширення Йоганнесом Ханом у місті Давос (Швейцарія).


Сторони обговорили питання сучасного стану відносин Україна-ЄС, а також політичну та соціально-економічну ситуацію в нашій державі.


Особливу увагу було приділено необхідності проведення реформ в Україні, насамперед боротьбі з корупцією. Комісар Йоганнес Хан висловив серйозне занепокоєння через регрес у боротьбі з корупцією в нашій державі та закликав до реальних кроків у цій галузі.


Окрім того, сторони обговорили питання, пов'язані з незаконною анексією Криму Росією та конфліктом на Донбасі. Юлія Тимошенко порушила питання захисту внутрішньо переміщених осіб та всіх громадян України, які постраждали та страждають в результаті війни на Сході нашої держави.


У зустрічі також брав участь заступник Голови партії «Батьківщина», голова Комітету ВРУ з прав людини Григорій Немиря.


ba.org.ua


...


Информационно новостной портал "Новости Дня". Мы всегда в курсе всех событий по всему миру и доводим их до вас. Будьте в курсе всех новостей мира. Последние новости дня смотреть тут.
 
Рассказать друзьям о новости дня.
Распечатать  Нашли ошибку?  

Это надо знать.


12:53 Вторник 0 14 Euro (Чехия): русский медведь меняется. Адаптируются ли чешские компании? - «ЭКОНОМИКА» Россия — потрясающая страна. У нее огромная территория, невероятное культурное многообразие и огромные запасы природных богатств. В последние годы страна активно развивается, растет стратегическая...
00:26 Вторник 0 43 В Екатеринбурге перекроют Макаровский мост и несколько центральных улиц Фото: сайт екатеринбург.рф ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 мая, . Для проведения ремонтных работ администрация города перекроет Макаровский мост. С 1 июня 2019 года по 1 июля 2019 года будут проводиться ремонтные...
00:26 Вторник 0 31 Фонд святой Екатерины: забор в сквере демонтируют, но храм все равно нужен городу Фото: УралПолит/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 мая, . Директор фонда святой Екатерины Александр Андреев прокомментировал ситуацию с демонтажем забора в сквере у Драмтеатра, где должны были...
00:14 Вторник 0 20 Guardian: Подозреваемые в отравлении Скрипаля получили секретный звонок после нападения - «Мир» Главным подозреваемым в отравлении бывшего двойного агента Сергея Скрипаля после возвращения в Лондон из Солсбери позвонили с секретного номера телефона, который должен был сообщить об том, что...У вас есть возможность прокоментировать статью.
Наверх