NOVOSTI-DNY NOVOSTI-DNY
:
:
00:06 Вторник 0 101
19-02-2019, 00:06

Презентовано перший трейлер комедії «Вчора» - «Мир»

Китай призвал США проявлять сдержанность в отношении..

Китайский дипломат призвал США проявить сдержанность для...
19-02-2019, 00:06

Уявіть собі світ, де всі забули про «The Beatles»... Молодий талановитий музикант розуміє - не можна втрачати такий шанс і видає хіти легендарного гурту за свої власні. Концерти, шоу, записи, слава і визнання! І це не сон, а нова комедія від оскароносного режисера Денні Бойла "Вчора" від студії Universal.


Режисер: Денні Бойл («Мільйонер із нетрів», «127 годин», «На голці», «Пляж»).


У ролях: Лілі Джеймс («Попелюшка», «На драйві», «Mamma Mia! 2»), КЕЙТ МАККІННОН («Мисливці на привидів», «Розваги дорослих дівчат», «Шпигун, який мене кинув»), Гімеш Пател.
Вечірні Вісті...


Информационно новостной портал "Новости Дня". Мы всегда в курсе всех событий по всему миру и доводим их до вас. Будьте в курсе всех новостей мира. Последние новости дня смотреть тут.
 
Рассказать друзьям о новости дня.
Распечатать  Нашли ошибку?  

Это надо знать.


12:35 Понедельник 0 16 Сергій Соболєв: Рішення про розпуск парламенту цілком очікуване - «Мир» У Президента України є повне право розпустити цей парламент. Петро Порошенко міг це зробити ще 2,5 роки тому, але не зробив. Саме тому для «Батьківщини» рішення вже нового очільника держави...
12:05 Понедельник 0 26 «Полная неадекватность власти, как будто мы с ней живем в разных мирах» - «Новости дня» Происходит революция в массовом сознании россиян. Интервью с социологом Группа социологов под руководством Сергея Белановского недавно завершила социологическое исследование в ряде городов. Оно...У вас есть возможность прокоментировать статью.
Наверх