Мир / Украина
Под Одессой парень из-за денег застрелил пенсионерку и ее внука - «Мир»
Молодой человек убил пожилую женщину и ее внука ради банковской карточки и телефона.
Под Одессой, в поселке Котовского, задержан злоумышленник, застреливший пенсионерку и ее внука. Об этом сообщил начальник регионального главка Нацполиции Дмитрий Головин в Facebook.
«За считанные часы задержали подонка, который из-за жажды денег, двумя выстрелами в голову отобрал не только банковскую карточку и телефон у пожилой женщины, а и оборвал жизнь ее и жизнь ее внука», - написал Головин.
Он выразил благодарность оперативникам за быстрое задержание подозреваемого. В настоящее время продолжаются следственные действия.
По некоторым данным, ограбление и убийство совершено молодым мужчиной в селе Крыжановка, граничащим с Суворовским районом Одессы.
...
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Новые ограничения для электросамокатов ввели в Челябинской области
В Екатеринбурге приняли решение провести «Бессмертный полк» в очном формате
В ММК рассказали о вкладе Магнитогорска и предприятия в победу в Великой Отечественной войне
Участок развязки у «Калины» в Екатеринбурге перекроют на месяц
В Магнитогорске пройдет Всероссийский шахматный фестиваль
Читайте также:
Facebook не нашел доказательств вмешательства России в референдум по Brexit - «Новости дня»
«Ни разу не слышал, чтобы кто-то из командиров поминал на передовой имя „великого вождя“ - «Здоровье»
"Если в суде что-то расскажешь, тебе не жить" - «Общество»
"Опытный стреляет в шею": составлен список главных сталинских палачей - «Новости дня»
