Под Одессой парень из-за денег застрелил пенсионерку и ее внука - «Мир» » «Новости Дня»
Владимир
Опубликовано: 18:40, 03 марта 2019
Мир / Украина

Под Одессой парень из-за денег застрелил пенсионерку и ее внука - «Мир»

Молодой человек убил пожилую женщину и ее внука ради банковской карточки и телефона. Под Одессой, в поселке Котовского, задержан злоумышленник, застреливший пенсионерку и ее внука. Об этом сообщил начальник...
Под Одессой парень из-за денег застрелил пенсионерку и ее внука - «Мир»

Молодой человек убил пожилую женщину и ее внука ради банковской карточки и телефона.


Под Одессой, в поселке Котовского, задержан злоумышленник, застреливший пенсионерку и ее внука. Об этом сообщил начальник регионального главка Нацполиции Дмитрий Головин в Facebook.


«За считанные часы задержали подонка, который из-за жажды денег, двумя выстрелами в голову отобрал не только банковскую карточку и телефон у пожилой женщины, а и оборвал жизнь ее и жизнь ее внука», - написал Головин.


Он выразил благодарность оперативникам за быстрое задержание подозреваемого. В настоящее время продолжаются следственные действия.


По некоторым данным, ограбление и убийство совершено молодым мужчиной в селе Крыжановка, граничащим с Суворовским районом Одессы.



...

Молодой человек убил пожилую женщину и ее внука ради банковской карточки и телефона. Под Одессой, в поселке Котовского, задержан злоумышленник, застреливший пенсионерку и ее внука. Об этом сообщил начальник регионального главка Нацполиции Дмитрий Головин в Facebook. «За считанные часы задержали подонка, который из-за жажды денег, двумя выстрелами в голову отобрал не только банковскую карточку и телефон у пожилой женщины, а и оборвал жизнь ее и жизнь ее внука», - написал Головин. Он выразил благодарность оперативникам за быстрое задержание подозреваемого. В настоящее время продолжаются следственные действия. По некоторым данным, ограбление и убийство совершено молодым мужчиной в селе Крыжановка, граничащим с Суворовским районом Одессы. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика