Макрон: угроза ИГИЛ до сих пор остается - «Мир» » «Новости Дня»
Jenkin
Опубликовано: 03:43, 24 марта 2019
Мир / Украина

Макрон: угроза ИГИЛ до сих пор остается - «Мир»

Макрон выступил за продолжение борьбы с террористами на Ближнем Востоке Несмотря на победу над "Исламским государством" (ИГИЛ) в Сирии террористическая угроза от этой группировки...
Макрон: угроза ИГИЛ до сих пор остается - «Мир»

Макрон выступил за продолжение борьбы с террористами на Ближнем Востоке


Несмотря на победу над "Исламским государством" (ИГИЛ) в Сирии террористическая угроза от этой группировки остается. Об этом в Twitter сообщил президент Франции Эммануэль Макрон.


В частности, Макрон прокомментировал новость Сил демократической Сирии о разгроме последнего анклава террористов.


"Шаг, достигнутый сегодня, огромен, большая опасность для нашей страны устранена. Я воздаю должное нашим партнерам и армиям международной коалиции, частью которой является Франция", - заявил он и добавил, что угроза по-прежнему имеет место, и борьба с террористами должна продолжаться.




...

Макрон выступил за продолжение борьбы с террористами на Ближнем Востоке Несмотря на победу над "Исламским государством" (ИГИЛ) в Сирии террористическая угроза от этой группировки остается. Об этом в Twitter сообщил президент Франции Эммануэль Макрон. В частности, Макрон прокомментировал новость Сил демократической Сирии о разгроме последнего анклава террористов. "Шаг, достигнутый сегодня, огромен, большая опасность для нашей страны устранена. Я воздаю должное нашим партнерам и армиям международной коалиции, частью которой является Франция", - заявил он и добавил, что угроза по-прежнему имеет место, и борьба с террористами должна продолжаться. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика