Шевчук: Кубок для Динамо - один из шансов не провалить сезон - «Мир» » «Новости Дня»
Marlow
Опубликовано: 18:04, 04 апреля 2019
Мир / Украина

Шевчук: Кубок для Динамо - один из шансов не провалить сезон - «Мир»

Наставник Олимпика поделился ожиданиями от поединка. Главный тренер донецкого Олимпика Вячеслав Шевчук высказался касательно грядущего поединка между Шахтером и киевским Динамо. "Сейчас Шахтер в лучшем положении, в чемпионате у них большой отрыв от конкурентов. Поэтому для Динамо выиграть Кубок страны, обыграть Шахтер - это один из шансов, чтобы не получился провальный сезон. В любом случае, сейчас, после длительной паузы, важно кто в каком состоянии вернулся с матчей за сборную. Кто будет лучше подготовлен к матчу, тот, наверное, и
Шевчук: Кубок для Динамо - один из шансов не провалить сезон - «Мир»
Шевчук: Кубок для Динамо - один из шансов не провалить сезон - «Мир»

Наставник Олимпика поделился ожиданиями от поединка.


Главный тренер донецкого Олимпика Вячеслав Шевчук высказался касательно грядущего поединка между Шахтером и киевским Динамо.


"Сейчас Шахтер в лучшем положении, в чемпионате у них большой отрыв от конкурентов. Поэтому для Динамо выиграть Кубок страны, обыграть Шахтер - это один из шансов, чтобы не получился провальный сезон.


В любом случае, сейчас, после длительной паузы, важно кто в каком состоянии вернулся с матчей за сборную. Кто будет лучше подготовлен к матчу, тот, наверное, и выиграет этот поединок", - подметил экс-футболист.


isport.ua
Фото footballua.tv


...

Наставник Олимпика поделился ожиданиями от поединка. Главный тренер донецкого Олимпика Вячеслав Шевчук высказался касательно грядущего поединка между Шахтером и киевским Динамо. "Сейчас Шахтер в лучшем положении, в чемпионате у них большой отрыв от конкурентов. Поэтому для Динамо выиграть Кубок страны, обыграть Шахтер - это один из шансов, чтобы не получился провальный сезон. В любом случае, сейчас, после длительной паузы, важно кто в каком состоянии вернулся с матчей за сборную. Кто будет лучше подготовлен к матчу, тот, наверное, и выиграет этот поединок", - подметил экс-футболист. isport.ua Фото footballua.tv .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика