Германия выступает за сохранение нормандского формата переговоров, - Маас - «Мир» » «Новости Дня»
Garrison
Опубликовано: 18:17, 06 апреля 2019
Мир / Украина

Германия выступает за сохранение нормандского формата переговоров, - Маас - «Мир»

Маас надеется на продолжение переговоров по урегулированию ситуации на Донбассе в нормандском формате Берлин выступает за сохранение роли Германии и Франции в качестве посредников...
Германия выступает за сохранение нормандского формата переговоров, - Маас - «Мир»
Германия выступает за сохранение нормандского формата переговоров, - Маас - «Мир»

Маас надеется на продолжение переговоров по урегулированию ситуации на Донбассе в нормандском формате


Берлин выступает за сохранение роли Германии и Франции в качестве посредников во время переговоров относительно урегулирования конфликта на Донбассе. Об этом заявил глава МИД Германии Хайко Маас во время встречи руководителей МИД стран Большой семерки (G7), сообщает DW.


Министр иностранных дел Германии отметил, что как Берлин, так и Париж надеются на продолжение нормандского формата переговоров по урегулированию конфликта на Донбассе.


По словам Мааса, переговоры в нормандском формате, в которых принимают участие не только Украина и Россия, а также Германия с Францией, по урегулированию ситуации на востоке Украине должны продолжаться и после президентских выборов.




...

Маас надеется на продолжение переговоров по урегулированию ситуации на Донбассе в нормандском формате Берлин выступает за сохранение роли Германии и Франции в качестве посредников во время переговоров относительно урегулирования конфликта на Донбассе. Об этом заявил глава МИД Германии Хайко Маас во время встречи руководителей МИД стран Большой семерки (G7), сообщает DW. Министр иностранных дел Германии отметил, что как Берлин, так и Париж надеются на продолжение нормандского формата переговоров по урегулированию конфликта на Донбассе. По словам Мааса, переговоры в нормандском формате, в которых принимают участие не только Украина и Россия, а также Германия с Францией, по урегулированию ситуации на востоке Украине должны продолжаться и после президентских выборов. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика