Шансонье Новиков обвинил геев и толерантность в пожаре в Нотр-Даме » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:15, 17 апреля 2019
Мир / Власть / Работа / Все новости / Общество / Россия

Шансонье Новиков обвинил геев и толерантность в пожаре в Нотр-Даме

Фото: Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 апреля, . Скандальный уральский бард Александр Новиков обвинил в пожаре в Нотр-Даме геев и толерантность. Уральский певец и композитор Александр Новиков назвал свою версию пожара в соборе Парижской Богоматери. По его словам, причиной пожара стала толерантность...
Шансонье Новиков обвинил геев и толерантность в пожаре в Нотр-Даме

Фото: Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 апреля, . Скандальный уральский бард Александр Новиков обвинил в пожаре в Нотр-Даме геев и толерантность.



Уральский певец и композитор Александр Новиков назвал свою версию пожара в соборе Парижской Богоматери. По его словам, причиной пожара стала толерантность и однополые браки.



«Радикальная толерантность, доведенная до абсурда и идиотизма, однополые браки, издевательства над христианскими заповедями и чувствами истинно верующих. Не за это ли налетело пламя чудовищного пожара и явилось миру заревом над погибающим в нем Нотр-Дам де Пари? Не всполохи ли это пламени Содома и Гоморры? Не знак ли это?», – написал Новиков на своей страничке в Facebook.






Напомним, что пожар в соборе произошел минувшим вечером. Огонь вспыхнул во время реставрационных работ, которые проводились на крыше строения. Пожар уничтожил башню, часы и крышу здания. На восстановления объекта уйдет от пяти до десятка лет, считают эксперты. Власти Франции уже объявили сбор средств на восстановления собора.


Фото: Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 апреля, . Скандальный уральский бард Александр Новиков обвинил в пожаре в Нотр-Даме геев и толерантность. Уральский певец и композитор Александр Новиков назвал свою версию пожара в соборе Парижской Богоматери. По его словам, причиной пожара стала толерантность и однополые браки. «Радикальная толерантность, доведенная до абсурда и идиотизма, однополые браки, издевательства над христианскими заповедями и чувствами истинно верующих. Не за это ли налетело пламя чудовищного пожара и явилось миру заревом над погибающим в нем Нотр-Дам де Пари? Не всполохи ли это пламени Содома и Гоморры? Не знак ли это?», – написал Новиков на своей страничке в Facebook. Напомним, что пожар в соборе произошел минувшим вечером. Огонь вспыхнул во время реставрационных работ, которые проводились на крыше строения. Пожар уничтожил башню, часы и крышу здания. На восстановления объекта уйдет от пяти до десятка лет, считают эксперты. Власти Франции уже объявили сбор средств на восстановления собора.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика