Бельгийский теннисист погорел на нелегальных ставках - «Мир» » «Новости Дня»
Арсений
Опубликовано: 06:16, 02 мая 2019
Мир / Украина

Бельгийский теннисист погорел на нелегальных ставках - «Мир»

Бенжамин Д'оу дисквалифицирован на полгода за то, что делал ставки на матчи. Помимо дисквалификации, 22-летнего Д'оу обязали выплатить штраф размером в 3000 долларов, сообщает «Сегодня». Из этого наказания...
Бельгийский теннисист погорел на нелегальных ставках - «Мир»
Бельгийский теннисист погорел на нелегальных ставках - «Мир»

Бенжамин Д'оу дисквалифицирован на полгода за то, что делал ставки на матчи.


Помимо дисквалификации, 22-летнего Д'оу обязали выплатить штраф размером в 3000 долларов, сообщает «Сегодня».


Из этого наказания пять месяцев бана и 2 500 долларов штрафа носят условный характер - то есть эту часть санкций к бельгийцу применят лишь в том случае, если он снова допустит такого рода нарушения. Следовательно, от тенниса его отлучили всего на месяц, а заплатить ему нужно лишь 500 долларов.


Столь мягкое наказание обусловлено тем, что бельгиец сам сообщил о том, что нарушил правила и за 27 дней в 2017 году сделал более 900 ставок, среди которых не было ставок на его матчи.


У Бенжамина Д'оу на данный момент нет рейтинга ATP, высшее достижение в нем - 742-е место на конец прошлого года. За свою карьеру, учитывая и парные турниры, он заработал 18 241 доллар.


Фото: comments.ua


...

Бенжамин Д'оу дисквалифицирован на полгода за то, что делал ставки на матчи. Помимо дисквалификации, 22-летнего Д'оу обязали выплатить штраф размером в 3000 долларов, сообщает «Сегодня». Из этого наказания пять месяцев бана и 2 500 долларов штрафа носят условный характер - то есть эту часть санкций к бельгийцу применят лишь в том случае, если он снова допустит такого рода нарушения. Следовательно, от тенниса его отлучили всего на месяц, а заплатить ему нужно лишь 500 долларов. Столь мягкое наказание обусловлено тем, что бельгиец сам сообщил о том, что нарушил правила и за 27 дней в 2017 году сделал более 900 ставок, среди которых не было ставок на его матчи. У Бенжамина Д'оу на данный момент нет рейтинга ATP, высшее достижение в нем - 742-е место на конец прошлого года. За свою карьеру, учитывая и парные турниры, он заработал 18 241 доллар. Фото: comments.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика