Интервью Коломойского приводит к мысли, что Украина станет успешной только после того, как под давлением общества олигархи смирятся с недопустимостью вмешательства в политику и государственное управление, - Сенченко - «Мир» » «Новости Дня»
Wesley
Опубликовано: 12:06, 03 мая 2019
Мир / Украина

Интервью Коломойского приводит к мысли, что Украина станет успешной только после того, как под давлением общества олигархи смирятся с недопустимостью вмешательства в политику и государственное управление, - Сенченко - «Мир»

Все российские зомбоящики и пропагандистские интернет-ресурсы ликуют: олигарх Игорь Коломойский в интервью журналистам Bihus.Info заявил, что считает войну на Донбассе внутренним гражданским конфликтом. ...
Интервью Коломойского приводит к мысли, что Украина станет успешной только после того, как под давлением общества олигархи смирятся с недопустимостью вмешательства в политику и государственное управление, - Сенченко - «Мир»
Интервью Коломойского приводит к мысли, что Украина станет успешной только после того, как под давлением общества олигархи смирятся с недопустимостью вмешательства в политику и государственное управление, - Сенченко - «Мир»

Все российские зомбоящики и пропагандистские интернет-ресурсы ликуют: олигарх Игорь Коломойский в интервью журналистам Bihus.Info заявил, что считает войну на Донбассе внутренним гражданским конфликтом.


После того, как Гаагский трибунал в своем промежуточном отчете признал происходящее на территории Украины международным вооруженным конфликтом, после того, как с таким выводом согласился весь цивилизованный мир, Коломойский своим заявлением подлил масла в огонь информационной войны против Украины и дал дополнительные аргументы «миротворцу» Путину для проталкивания разрушительных для нашей страны «Минских соглашений».


Современные войны между странами уже не происходят в формах, описанных в Гаагской конвенции «О законах и обычаях сухопутной войны», принятой в 1907 году.
Сегодня обычным для агрессора делом стало использование протестного потенциала населения, который есть в любом, даже самом благополучном государстве.


При этом, в результате десятков международных вооруженных конфликтов, произошедших в последние десятилетия, стало очевидно, что каждый достаточно долго длящийся международный вооруженный конфликт неизбежно приобретает признаки внутреннего.


Именно поэтому, решение проблемы должно начинаться с точного диагноза и правильного лечения - прекращения российской вооруженной агрессии, освобождения всех оккупированных территорий и очень терпеливого процесса их реинтеграции.


Не менее путанные мысли Коломойский высказал и относительно Майдана, который, на самом деле, стал не причиной войны, а следствием попытки порабощения страны кланом Януковича и превращения её в российскую колонию.


Широко обсуждаемое интервью Коломойского, лишний раз приводит к мысли, что Украина станет успешной лишь тогда, когда под давлением общества олигархи смирятся с недопустимостью вмешательства в политику и государственное управление и перейдут в категорию крупных бизнесменов-работодателей. Или исчезнут.


Андрей Сенченко


...

Все российские зомбоящики и пропагандистские интернет-ресурсы ликуют: олигарх Игорь Коломойский в интервью журналистам Bihus.Info заявил, что считает войну на Донбассе внутренним гражданским конфликтом. После того, как Гаагский трибунал в своем промежуточном отчете признал происходящее на территории Украины международным вооруженным конфликтом, после того, как с таким выводом согласился весь цивилизованный мир, Коломойский своим заявлением подлил масла в огонь информационной войны против Украины и дал дополнительные аргументы «миротворцу» Путину для проталкивания разрушительных для нашей страны «Минских соглашений». Современные войны между странами уже не происходят в формах, описанных в Гаагской конвенции «О законах и обычаях сухопутной войны», принятой в 1907 году. Сегодня обычным для агрессора делом стало использование протестного потенциала населения, который есть в любом, даже самом благополучном государстве. При этом, в результате десятков международных вооруженных конфликтов, произошедших в последние десятилетия, стало очевидно, что каждый достаточно долго длящийся международный вооруженный конфликт неизбежно приобретает признаки внутреннего. Именно поэтому, решение проблемы должно начинаться с точного диагноза и правильного лечения - прекращения российской вооруженной агрессии, освобождения всех оккупированных территорий и очень терпеливого процесса их реинтеграции. Не менее путанные мысли Коломойский высказал и относительно Майдана, который, на самом деле, стал не причиной войны, а следствием попытки порабощения страны кланом Януковича и превращения её в российскую колонию. Широко обсуждаемое интервью Коломойского, лишний раз приводит к мысли, что Украина станет успешной лишь тогда, когда под давлением общества олигархи смирятся с недопустимостью вмешательства в политику и государственное управление и перейдут в категорию крупных бизнесменов-работодателей. Или исчезнут. Андрей Сенченко .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика