Мир / Украина
В Донецкой области на взятке задержали военного - «Мир»

За деньги мужчина обещал не привлекать подчиненного к дисциплинарной ответственности
В Донецкой области на взятке поймали украинского военного, который требовал деньги от своего подчиненного. Об этом сообщает штаб ООС.
Мужчина требовал от военнослужащего 5 тыс. 500 грн. Именно за такую сумму он обещал не привлекать его к дисциплинарной и материальной ответственности. Мужчина обвинял своего подчиненного в потере им имущества.
Военный передал вымогателю первую часть денег в сумме 3 тыс. грн. Сразу после этого подозреваемого задержали сотрудники военной прокуратуры и задокументировали факт передачи денег.
После обысков и других следственных действий военнослужащего собираются задержать, сообщить о подозрении и избрать меру пресечения.
...
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В сентябре стартует ремонт мостового сооружения на 6 километре - «Новости Уссурийска»
Уборка неразграниченных территорий: цифры и факты - «Новости Уссурийска»
4 сентября в Уссурийске состоялась заключительная программа Летних вечеров 50+! - «Новости Уссурийска»
Яхта за ₽76 млн перевернулась с пассажирами в Турции в первый спуск на воду - «Общество»
Овчинский: в парке «Ходынское поле» открылась выставка о реновации - «Общество»
Читайте также: