В Аргентине депутата ранили у здания парламента (видео) - «Мир» » «Новости Дня»
Клеопатра
Опубликовано: 15:10, 10 мая 2019
Мир / Украина

В Аргентине депутата ранили у здания парламента (видео) - «Мир»

Злоумышленник находился в автомобиле и полчаса ждал депутата и его сотрудника. Он совершил 13 выстрелов. В столице Аргентины Буэнос-Айресе депутат парламента Эктор Оливарес был ранен...
В Аргентине депутата ранили у здания парламента (видео) - «Мир»
В Аргентине депутата ранили у здания парламента (видео) - «Мир»

Злоумышленник находился в автомобиле и полчаса ждал депутата и его сотрудника. Он совершил 13 выстрелов.


В столице Аргентины Буэнос-Айресе депутат парламента Эктор Оливарес был ранен у здания Конгресса. Об этом сообщает телеканал Todo Noticias в пятницу, 10 мая.


Отмечается, что злоумышленник находился в автомобиле и полчаса ждал депутата и его сотрудника Мигеля Ядона. Он совершил 13 выстрелов. Ядон скончался на месте, а Оливарес в тяжелом состоянии госпитализирован.


Полиция подозревает в покушении некоего Хуана Хесуса Фернандеса. Уже арестован его зять Рафаэль Кано Кармон.


"Гипотеза о политическом мотиве теряет силу и растет подозрение в личной мести Ядону", - говорится в сообщении.




...

Злоумышленник находился в автомобиле и полчаса ждал депутата и его сотрудника. Он совершил 13 выстрелов. В столице Аргентины Буэнос-Айресе депутат парламента Эктор Оливарес был ранен у здания Конгресса. Об этом сообщает телеканал Todo Noticias в пятницу, 10 мая. Отмечается, что злоумышленник находился в автомобиле и полчаса ждал депутата и его сотрудника Мигеля Ядона. Он совершил 13 выстрелов. Ядон скончался на месте, а Оливарес в тяжелом состоянии госпитализирован. Полиция подозревает в покушении некоего Хуана Хесуса Фернандеса. Уже арестован его зять Рафаэль Кано Кармон. "Гипотеза о политическом мотиве теряет силу и растет подозрение в личной мести Ядону", - говорится в сообщении. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика