Китай призвал США проявлять сдержанность в отношении Ирана - «Мир» » «Новости Дня»
Борислав
Опубликовано: 00:14, 19 мая 2019
Мир / Украина

Китай призвал США проявлять сдержанность в отношении Ирана - «Мир»

Китайский дипломат призвал США проявить сдержанность для избежания эскалации конфликта Старший дипломат Китая Ван И во время телефонного разговора с госсекретарем США Майком Помпео...
Китай призвал США проявлять сдержанность в отношении Ирана - «Мир»
Китай призвал США проявлять сдержанность в отношении Ирана - «Мир»

Китайский дипломат призвал США проявить сдержанность для избежания эскалации конфликта


Старший дипломат Китая Ван И во время телефонного разговора с госсекретарем США Майком Помпео заявил, что недавние действия Соединенных Штатов нанесли ущерб интересам КНР и его предприятий, поэтому он просит их проявить сдержанность. Об этом сообщаетReuters.


Сообщается, что Ван И во время телефонных переговоров сообщил, что США не должны заходить слишком далеко в нынешнем торговом споре между двумя сторонами, а также добавил, что китайская сторона по прежнему готова разрешать все разногласия на равных путем переговоров.


Также китайский дипломат заявил, что они надеяться на то, что в ситуации с Ираном все стороны будут проявлять сдержанность и действовать аккуратно, чтобы избежать эскалации конфликта.




...

Китайский дипломат призвал США проявить сдержанность для избежания эскалации конфликта Старший дипломат Китая Ван И во время телефонного разговора с госсекретарем США Майком Помпео заявил, что недавние действия Соединенных Штатов нанесли ущерб интересам КНР и его предприятий, поэтому он просит их проявить сдержанность. Об этом сообщаетReuters. Сообщается, что Ван И во время телефонных переговоров сообщил, что США не должны заходить слишком далеко в нынешнем торговом споре между двумя сторонами, а также добавил, что китайская сторона по прежнему готова разрешать все разногласия на равных путем переговоров. Также китайский дипломат заявил, что они надеяться на то, что в ситуации с Ираном все стороны будут проявлять сдержанность и действовать аккуратно, чтобы избежать эскалации конфликта. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика