В Британии мастер тату занес девушке смертельную инфекцию - «Мир» » «Новости Дня»
Erickson
Опубликовано: 08:06, 25 мая 2019
Мир / Украина

В Британии мастер тату занес девушке смертельную инфекцию - «Мир»

Девушка призналась, что после нанесения татуировки ее рука очень сильно распухла и она обратилась за помощью. Жительница Британии Нэнси Андерсон заразилась смертельной инфекцией после...
В Британии мастер тату занес девушке смертельную инфекцию - «Мир»
В Британии мастер тату занес девушке смертельную инфекцию - «Мир»

Девушка призналась, что после нанесения татуировки ее рука очень сильно распухла и она обратилась за помощью.


Жительница Британии Нэнси Андерсон заразилась смертельной инфекцией после того, как сделала татуировку у непроверенного мастера, об этом сообщает Новости Дня.


Девушка отметила, что мужчина пренебрег нормами гигиены и не обернул аппарат с иглой защитной пленкой. Девушка указала ему на это, а мастер в ответ заявил, что «в этом нет необходимости».


Пятичасовой сеанс британка назвала ужасным, и в итоге ей пришлось остановить мастера. На следующее утро она почувствовала, что ее рука онемела.


«Моя рука так распухла, что кровь перестала нормально циркулировать. Меня госпитализировали на ночь», - сказала девушка.


Врачи обнаружили у нее опасную для жизни инфекцию. В итоге ей вкололи антибиотики.




...

Девушка призналась, что после нанесения татуировки ее рука очень сильно распухла и она обратилась за помощью. Жительница Британии Нэнси Андерсон заразилась смертельной инфекцией после того, как сделала татуировку у непроверенного мастера, об этом сообщает Новости Дня. Девушка отметила, что мужчина пренебрег нормами гигиены и не обернул аппарат с иглой защитной пленкой. Девушка указала ему на это, а мастер в ответ заявил, что «в этом нет необходимости». Пятичасовой сеанс британка назвала ужасным, и в итоге ей пришлось остановить мастера. На следующее утро она почувствовала, что ее рука онемела. «Моя рука так распухла, что кровь перестала нормально циркулировать. Меня госпитализировали на ночь», - сказала девушка. Врачи обнаружили у нее опасную для жизни инфекцию. В итоге ей вкололи антибиотики. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика