Ким Чен Ын казнил генерала, бросив его в аквариум с пираньями - СМИ - «Мир» » «Новости Дня»
Борислав
Опубликовано: 00:20, 10 июня 2019
Мир / Украина

Ким Чен Ын казнил генерала, бросив его в аквариум с пираньями - СМИ - «Мир»

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын казнил генерала, приказав бросить того в аквариум с пираньями. Об этом пишет Daily Star. Уточняется, что генерала заподозрили в подготовке государственного...
Ким Чен Ын казнил генерала, бросив его в аквариум с пираньями - СМИ - «Мир»
Ким Чен Ын казнил генерала, бросив его в аквариум с пираньями - СМИ - «Мир»

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын казнил генерала, приказав бросить того в аквариум с пираньями.


Об этом пишет Daily Star.


Уточняется, что генерала заподозрили в подготовке государственного переворота. Его привели в резиденцию Ким Чен Ына «Ренсонг», где был установлен огромный аквариум с пираньями, порезали руки и ноги и бросили в воду.


"Считается, что идею для казни Ким Чен Ын взял из фильма про Джеймса Бонда ("Шпион, который меня любил, - Прим. ред.). В нем злодей Карл Стромберг бросал своих противников в аквариум с акулами", - сказано в сообщении.


Также известно, что аквариум с хищными рыбами якобы был привезен из Бразилии.


"Страна"



...

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын казнил генерала, приказав бросить того в аквариум с пираньями. Об этом пишет Daily Star. Уточняется, что генерала заподозрили в подготовке государственного переворота. Его привели в резиденцию Ким Чен Ына «Ренсонг», где был установлен огромный аквариум с пираньями, порезали руки и ноги и бросили в воду. "Считается, что идею для казни Ким Чен Ын взял из фильма про Джеймса Бонда ("Шпион, который меня любил, - Прим. ред.). В нем злодей Карл Стромберг бросал своих противников в аквариум с акулами", - сказано в сообщении. Также известно, что аквариум с хищными рыбами якобы был привезен из Бразилии. "Страна" .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика