В Львовской области женщина попала в реанимацию после укуса змеи - «Мир» » «Новости Дня»
Freeman
Опубликовано: 00:12, 17 июня 2019
Мир / Украина

В Львовской области женщина попала в реанимацию после укуса змеи - «Мир»

Пострадавшая находится в состоянии средней тяжести Во Львовской области жительница с. Рыков Сколевского района попала в реанимацию после укуса змеи. Пострадавшая находится в состоянии средней тяжести...
В Львовской области женщина попала в реанимацию после укуса змеи - «Мир»
В Львовской области женщина попала в реанимацию после укуса змеи - «Мир»

Пострадавшая находится в состоянии средней тяжести


Во Львовской области жительница с. Рыков Сколевского района попала в реанимацию после укуса змеи. Пострадавшая находится в состоянии средней тяжести, передает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.


Информация о том, что в реанимационное отделение Сколивской центральной районной больницы попала женщина 1963 года рождения, поступила правоохранителям в субботу, 15 июня, в 23:00. Пострадавшую госпитализировали с диагнозом "укус змеи верхней части левого бедра".


По данным медиков, женщина находится в состоянии средней тяжести.


Спасатели призвали украинцев быть осторожными и внимательными, отправляясь в лес или на природу.


"Если случайно увидели пресмыкающееся рядом с собой - не паникуйте, не приближайтесь и не делайте резких движений, а спокойно отойдите. У пресмыкающихся плохое зрение и слух, но своим телом они очень хорошо улавливают колебания земли на расстоянии 10-15 метров", - объяснили в ГосЧС.


Спасатели также порекомендовали быть осторожными в местах, где можно встретить змей - это высокая трава, кусты, лес. Исходя их этого, отправляясь в лес лучше надевать высокую, плотную обувь, которую змея не прокусит.



...

Пострадавшая находится в состоянии средней тяжести Во Львовской области жительница с. Рыков Сколевского района попала в реанимацию после укуса змеи. Пострадавшая находится в состоянии средней тяжести, передает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям. Информация о том, что в реанимационное отделение Сколивской центральной районной больницы попала женщина 1963 года рождения, поступила правоохранителям в субботу, 15 июня, в 23:00. Пострадавшую госпитализировали с диагнозом "укус змеи верхней части левого бедра". По данным медиков, женщина находится в состоянии средней тяжести. Спасатели призвали украинцев быть осторожными и внимательными, отправляясь в лес или на природу. "Если случайно увидели пресмыкающееся рядом с собой - не паникуйте, не приближайтесь и не делайте резких движений, а спокойно отойдите. У пресмыкающихся плохое зрение и слух, но своим телом они очень хорошо улавливают колебания земли на расстоянии 10-15 метров", - объяснили в ГосЧС. Спасатели также порекомендовали быть осторожными в местах, где можно встретить змей - это высокая трава, кусты, лес. Исходя их этого, отправляясь в лес лучше надевать высокую, плотную обувь, которую змея не прокусит. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика