Блогер: В так называемой "ДНР" за 5 лет так и не смогли наладить работу угольной отрасли - «Мир» » «Новости Дня»
Lewin
Опубликовано: 20:52, 18 июня 2019
Мир / Украина

Блогер: В так называемой "ДНР" за 5 лет так и не смогли наладить работу угольной отрасли - «Мир»

Добыча на шахтах, подконтрольных так называемой "ДНР", снизилась в несколько раз по сравнению с теми показателями, которые они демонстрировали при Украине до 2014 года. Об...
Блогер: В так называемой "ДНР" за 5 лет так и не смогли наладить работу угольной отрасли - «Мир»
Блогер: В так называемой "ДНР" за 5 лет так и не смогли наладить работу угольной отрасли - «Мир»

Добыча на шахтах, подконтрольных так называемой "ДНР", снизилась в несколько раз по сравнению с теми показателями, которые они демонстрировали при Украине до 2014 года.


Об этом на своей странице в Фейсбук написал блогер Денис Казанский.


На "Засядько" добывали больше 2 млн тонн в год, теперь при нынешних темпах добудут около 600 тыс тонн. "Комсомолец Донбасса" в 2012 году добыл 4,5 млн тонн, а теперь добывает лишь 150 тыс тонн в месяц. Это меньше 2 млн в год. И так почти по всем шахтам, которые еще не уничтожены.


За 5 лет так и не смогли наладить работу угольной отрасли. Помню, как в 2014 провокаторы и всякие сумасшедшие кричали, что Донбасс не должен кормить Украину. Но за 5 лет выяснилось, что никому, кроме Украины, этот уголь и не нужен. Какая-то часть, конечно, вывозится в РФ, но далеко не в тех объемах, которые были ранее.



Вечерние Вести


...

Добыча на шахтах, подконтрольных так называемой "ДНР", снизилась в несколько раз по сравнению с теми показателями, которые они демонстрировали при Украине до 2014 года. Об этом на своей странице в Фейсбук написал блогер Денис Казанский. На "Засядько" добывали больше 2 млн тонн в год, теперь при нынешних темпах добудут около 600 тыс тонн. "Комсомолец Донбасса" в 2012 году добыл 4,5 млн тонн, а теперь добывает лишь 150 тыс тонн в месяц. Это меньше 2 млн в год. И так почти по всем шахтам, которые еще не уничтожены. За 5 лет так и не смогли наладить работу угольной отрасли. Помню, как в 2014 провокаторы и всякие сумасшедшие кричали, что Донбасс не должен кормить Украину. Но за 5 лет выяснилось, что никому, кроме Украины, этот уголь и не нужен. Какая-то часть, конечно, вывозится в РФ, но далеко не в тех объемах, которые были ранее. Вечерние Вести .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика