Роуч: После боя с Кличко Джошуа медленно скатывался вниз - «Мир» » «Новости Дня»
Ярослава
Опубликовано: 12:06, 22 июня 2019
Мир / Украина

Роуч: После боя с Кличко Джошуа медленно скатывался вниз - «Мир»

Фредди Роуч считает, что у Энтони Джошуа есть риск снова проиграть Энди Руису. Известный тренер Фредди Роуч прокомментировал физическое состояние экс-чемпиона в супертяжелом весе Энтони Джошуа, который в крайнем...
Роуч: После боя с Кличко Джошуа медленно скатывался вниз - «Мир»
Роуч: После боя с Кличко Джошуа медленно скатывался вниз - «Мир»

Фредди Роуч считает, что у Энтони Джошуа есть риск снова проиграть Энди Руису.


Известный тренер Фредди Роуч прокомментировал физическое состояние экс-чемпиона в супертяжелом весе Энтони Джошуа, который в крайнем поединке нокаутом проиграл Энди Руису.


"У нас с Джошуа дружеские отношения. Мне кажется, что они выбрали не того боксера. Руис получил предложение провести бой в подходящее время, он хорошо тренировался. Если бы Энди не был готов, то он просто не согласился бы. Вот теперь имеем нового мексиканца - чемпиона мира. Я думаю, что если Джошуа полностью не изменит свой подход, то снова проиграет Руису. После боя с Владимиром Кличко Энтони медленно скатывался вниз.


У Джошуа большие мышцы, он впечатляет своим видом, но мне кажется, что он не умеет ими пользоваться. Однако, заметно, что в последних боях он выглядел уставшим. Он слишком рано начинает уставать. Вообще, я не отношусь к тем, кто считает, что мышцы делают бойцов. Некоторые думают, что тот, у кого большие мышцы, сильно бьет. Нет, это ерунда. Ему нужен новый тренер. И я готов войти в его штаб, он мне нравится. Я считаю, что ему нужно вернуться к той подготовке, которая была у него в олимпийской сборной. Вот именно тогда он был в хорошей форме", - цитирует Роуча FightHub.


isport.ua
Фото Getty Images


...

Фредди Роуч считает, что у Энтони Джошуа есть риск снова проиграть Энди Руису. Известный тренер Фредди Роуч прокомментировал физическое состояние экс-чемпиона в супертяжелом весе Энтони Джошуа, который в крайнем поединке нокаутом проиграл Энди Руису. "У нас с Джошуа дружеские отношения. Мне кажется, что они выбрали не того боксера. Руис получил предложение провести бой в подходящее время, он хорошо тренировался. Если бы Энди не был готов, то он просто не согласился бы. Вот теперь имеем нового мексиканца - чемпиона мира. Я думаю, что если Джошуа полностью не изменит свой подход, то снова проиграет Руису. После боя с Владимиром Кличко Энтони медленно скатывался вниз. У Джошуа большие мышцы, он впечатляет своим видом, но мне кажется, что он не умеет ими пользоваться. Однако, заметно, что в последних боях он выглядел уставшим. Он слишком рано начинает уставать. Вообще, я не отношусь к тем, кто считает, что мышцы делают бойцов. Некоторые думают, что тот, у кого большие мышцы, сильно бьет. Нет, это ерунда. Ему нужен новый тренер. И я готов войти в его штаб, он мне нравится. Я считаю, что ему нужно вернуться к той подготовке, которая была у него в олимпийской сборной. Вот именно тогда он был в хорошей форме", - цитирует Роуча FightHub. isport.ua Фото Getty Images .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика