Подрыв бойца ООС под Еленовкой перерос в тяжелый бой - «Мир» » «Новости Дня»
Вероника
Опубликовано: 12:16, 23 июня 2019
Мир / Украина

Подрыв бойца ООС под Еленовкой перерос в тяжелый бой - «Мир»

Под Еленовкой 22 июня погиб боец ООС, подорвавшись на мине. Тело военного все еще не эвакуировано - террористы не прекращают плотного огня. О гибели бойца в Facebook рассказала пресс-служба Операции...
Подрыв бойца ООС под Еленовкой перерос в тяжелый бой - «Мир»
Подрыв бойца ООС под Еленовкой перерос в тяжелый бой - «Мир»

Под Еленовкой 22 июня погиб боец ООС, подорвавшись на мине. Тело военного все еще не эвакуировано - террористы не прекращают плотного огня.


О гибели бойца в Facebook рассказала пресс-служба Операции Объединенных сил.


В субботу, 22 июня, в районе Еленовки боец 24-й ОМБр ВСУ подорвался на мине в ходе проверки местности. Военный не выжил. К сожалению, сразу эвакуировать тело погибшего не удалось - враг открыл интенсивный огонь именно по этой местности. Бойцы ООС терпеть этого не стали. По врагу был открыт ответный огонь, в ходе которого террористы понесли серьезные потери. Число погибших и раненых уточняется.


В штабе заверили, что сейчас продолжают попытки эвакуировать тело погибшего военного.


...

Под Еленовкой 22 июня погиб боец ООС, подорвавшись на мине. Тело военного все еще не эвакуировано - террористы не прекращают плотного огня. О гибели бойца в Facebook рассказала пресс-служба Операции Объединенных сил. В субботу, 22 июня, в районе Еленовки боец 24-й ОМБр ВСУ подорвался на мине в ходе проверки местности. Военный не выжил. К сожалению, сразу эвакуировать тело погибшего не удалось - враг открыл интенсивный огонь именно по этой местности. Бойцы ООС терпеть этого не стали. По врагу был открыт ответный огонь, в ходе которого террористы понесли серьезные потери. Число погибших и раненых уточняется. В штабе заверили, что сейчас продолжают попытки эвакуировать тело погибшего военного. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика