В Полтавской обл. столкнулись легковушки: Один человек погиб, еще четверо - пострадали - «Мир» » «Новости Дня»
Gate
Опубликовано: 20:16, 14 июля 2019
Мир / Украина

В Полтавской обл. столкнулись легковушки: Один человек погиб, еще четверо - пострадали - «Мир»

По предварительным данным, авария произошла вследствие выезда Toyota на встречную полосу В субботу, 13 июля, между с. Бричковка и с. Сорочин Яр в Полтавской области столкнулись легковые...
В Полтавской обл. столкнулись легковушки: Один человек погиб, еще четверо - пострадали - «Мир»
В Полтавской обл. столкнулись легковушки: Один человек погиб, еще четверо - пострадали - «Мир»

По предварительным данным, авария произошла вследствие выезда Toyota на встречную полосу


В субботу, 13 июля, между с. Бричковка и с. Сорочин Яр в Полтавской области столкнулись легковые автомобили марки Toyota Corolla и ВАЗ-21099. В результате аварии один человек погиб, еще четверо - пострадали, передает пресс-служба полиции области.


Трагедия произошла около 18:00 на автодороге "Полтава - Диканька". По данным правоохранителей, в Toyota находились два человека (мужчина 1988 г. р. и женщина 1986 г. р.), а в автомобиле "ВАЗ" - трое (мужчина 1978 г. р., женщина 1980 г. р. и 12-летняя девочка).


"Всех пятерых доставили в больницу с травмами различной степени тяжести. К сожалению, через несколько часов в реанимации скончалась пассажирка "ВАЗа". Ее малолетняя дочь сейчас в тяжелом состоянии в реанимации. Также в тяжелом состоянии водитель "ВАЗ-21099". Получили телесные повреждения и двое человек из "Тойоты", - рассказали полицейские.


По предварительной информации, ДТП произошло вследствие выезда Toyota на встречную полосу. По факту аварии открыто уголовное производство по части 2 ст. 286 УК Украины ("Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего").


Продолжается досудебное расследование, в ходе которого устанавливаются все обстоятельства и причины автоаварии, а также выясняется, кто в момент столкновения управлял "Тойотой".





...

По предварительным данным, авария произошла вследствие выезда Toyota на встречную полосу В субботу, 13 июля, между с. Бричковка и с. Сорочин Яр в Полтавской области столкнулись легковые автомобили марки Toyota Corolla и ВАЗ-21099. В результате аварии один человек погиб, еще четверо - пострадали, передает пресс-служба полиции области. Трагедия произошла около 18:00 на автодороге "Полтава - Диканька". По данным правоохранителей, в Toyota находились два человека (мужчина 1988 г. р. и женщина 1986 г. р.), а в автомобиле "ВАЗ" - трое (мужчина 1978 г. р., женщина 1980 г. р. и 12-летняя девочка). "Всех пятерых доставили в больницу с травмами различной степени тяжести. К сожалению, через несколько часов в реанимации скончалась пассажирка "ВАЗа". Ее малолетняя дочь сейчас в тяжелом состоянии в реанимации. Также в тяжелом состоянии водитель "ВАЗ-21099". Получили телесные повреждения и двое человек из "Тойоты", - рассказали полицейские. По предварительной информации, ДТП произошло вследствие выезда Toyota на встречную полосу. По факту аварии открыто уголовное производство по части 2 ст. 286 УК Украины ("Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего"). Продолжается досудебное расследование, в ходе которого устанавливаются все обстоятельства и причины автоаварии, а также выясняется, кто в момент столкновения управлял "Тойотой". .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика