У британки обычный кашель привел к ампутации руки и обеих ног - «Мир» » «Новости Дня»
Анжела
Опубликовано: 04:18, 15 сентября 2019
Мир / Украина

У британки обычный кашель привел к ампутации руки и обеих ног - «Мир»

В Британии медсестре ампутировали обе ноги, левую руку, а также четыре пальца на другой руке из-за сепсиса, вызванного кашлем. Об этом пишет oxu.az со ссылкой на Daily Mail. У женщины начался постоянный кашель, однако она затягивала с обращением к специалисту. Только через месяц она посетила больницу, где ей поставили диагноз: пневмония и острый сепсис. Жительницу Южного Уэльса положили в реанимацию из-за постепенного отказа внутренних органов, а через некоторое время она впала в кому на девять недель. В это время ее давление до
У британки обычный кашель привел к ампутации руки и обеих ног - «Мир»
У британки обычный кашель привел к ампутации руки и обеих ног - «Мир»

В Британии медсестре ампутировали обе ноги, левую руку, а также четыре пальца на другой руке из-за сепсиса, вызванного кашлем.


Об этом пишет oxu.az со ссылкой на Daily Mail.


У женщины начался постоянный кашель, однако она затягивала с обращением к специалисту. Только через месяц она посетила больницу, где ей поставили диагноз: пневмония и острый сепсис. Жительницу Южного Уэльса положили в реанимацию из-за постепенного отказа внутренних органов, а через некоторое время она впала в кому на девять недель.


В это время ее давление до опасно низкого уровня, а в кровеносных сосудах появились сгустки, которые не позволяли крови течь к рукам и ногам. Врачи были вынуждены провести ампутацию.


"Я думала, что это просто кашель, я не хотела поднимать шум", - заявила женщина изданию.


После операции британка впала в депрессию, однако сейчас ее состояние улучшилось. Теперь она собирает средства для нового набора протезов.


...

В Британии медсестре ампутировали обе ноги, левую руку, а также четыре пальца на другой руке из-за сепсиса, вызванного кашлем. Об этом пишет oxu.az со ссылкой на Daily Mail. У женщины начался постоянный кашель, однако она затягивала с обращением к специалисту. Только через месяц она посетила больницу, где ей поставили диагноз: пневмония и острый сепсис. Жительницу Южного Уэльса положили в реанимацию из-за постепенного отказа внутренних органов, а через некоторое время она впала в кому на девять недель. В это время ее давление до опасно низкого уровня, а в кровеносных сосудах появились сгустки, которые не позволяли крови течь к рукам и ногам. Врачи были вынуждены провести ампутацию. "Я думала, что это просто кашель, я не хотела поднимать шум", - заявила женщина изданию. После операции британка впала в депрессию, однако сейчас ее состояние улучшилось. Теперь она собирает средства для нового набора протезов. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика