США направят военных в Саудовскую Аравию - «Мир» » «Новости Дня»
Ада
Опубликовано: 16:01, 21 сентября 2019
Мир / Украина

США направят военных в Саудовскую Аравию - «Мир»

Американские власти анонсировали отправку своих военных в Саудовскую Аравию для помощи в защите ее нефтяной индустрии от все учащающихся атак. Об этом сообщает BBC со ссылкой на министра обороны США Марка Эспера. «По словам американского министра обороны, это усиление носит оборонительный характер и является ответом на соответствующие просьбы со стороны Саудовской Аравии. Войска США сосредоточат внимание, в первую очередь, на воздушной и противоракетной обороне. Точное число военных еще не определено», - говорится в сообщении. Как
США направят военных в Саудовскую Аравию - «Мир»
США направят военных в Саудовскую Аравию - «Мир»

Американские власти анонсировали отправку своих военных в Саудовскую Аравию для помощи в защите ее нефтяной индустрии от все учащающихся атак.


Об этом сообщает BBC со ссылкой на министра обороны США Марка Эспера.


«По словам американского министра обороны, это усиление носит оборонительный характер и является ответом на соответствующие просьбы со стороны Саудовской Аравии. Войска США сосредоточат внимание, в первую очередь, на воздушной и противоракетной обороне. Точное число военных еще не определено», - говорится в сообщении.


Как известно, за последнюю неделю по нефтяной инфраструктуре Саудовской Аравии было нанесено 2 удара, ответственность за которые взяли на себя йеменские проиранские повстанцы-хуситы. Со своей стороны, саудиты и американцы обвинили в нападениях собственно Иран.


...

Американские власти анонсировали отправку своих военных в Саудовскую Аравию для помощи в защите ее нефтяной индустрии от все учащающихся атак. Об этом сообщает BBC со ссылкой на министра обороны США Марка Эспера. «По словам американского министра обороны, это усиление носит оборонительный характер и является ответом на соответствующие просьбы со стороны Саудовской Аравии. Войска США сосредоточат внимание, в первую очередь, на воздушной и противоракетной обороне. Точное число военных еще не определено», - говорится в сообщении. Как известно, за последнюю неделю по нефтяной инфраструктуре Саудовской Аравии было нанесено 2 удара, ответственность за которые взяли на себя йеменские проиранские повстанцы-хуситы. Со своей стороны, саудиты и американцы обвинили в нападениях собственно Иран. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика