Yle (Финляндия): в российской судостроительной отрасли можно заработать миллиарды - «ЭКОНОМИКА» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:24, 23 сентября 2019
Мир / Статистика / Россия / Новости компаний / Русское кино и сериалы. / Судьи / Власть / Экономика

Yle (Финляндия): в российской судостроительной отрасли можно заработать миллиарды - «ЭКОНОМИКА»

Финские компании лучше всех в мире строят ледоколы и танкеры, утверждает «Юле». А еще они охотнее всех сотрудничают с Россией, несмотря на санкции. Например, сейчас русские и финны вместе реализуют целый ряд крупных судостроительных проектов, которые позволят России стать хозяйкой Северного Ледовитого океана.
Yle (Финляндия): в российской судостроительной отрасли можно заработать миллиарды - «ЭКОНОМИКА»
© РИА Новости, Павел Львов | Перейти в фотобанкФинские компании лучше всех в мире строят ледоколы и танкеры, утверждает «Юле». А еще они охотнее всех сотрудничают с Россией, несмотря на санкции. Например, сейчас русские и финны вместе реализуют целый ряд крупных судостроительных проектов, которые позволят России стать хозяйкой Северного Ледовитого океана.

Финские компании лучше всех в мире строят ледоколы и танкеры. В ближайшие годы планируется построить примерно 800 новых кораблей. Производить будут все — от судов для ловли крабов на Дальнем Востоке до самых крупных в мире ледоколов.


С такими впечатляющими планами российские власти познакомили представителей кораблестроительной индустрии, которые собрались на выставке гражданского судоходства и судостроения «Нева» в Санкт-Петербурге.


Для финской судостроительной индустрии это желанная добыча. Речь действительно идет о больших деньгах. Один ледокол стоит примерно 1,5 миллиона евро.

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

© РИА Новости, Павел Львов | Перейти в фотобанкФинские компании лучше всех в мире строят ледоколы и танкеры, утверждает «Юле». А еще они охотнее всех сотрудничают с Россией, несмотря на санкции. Например, сейчас русские и финны вместе реализуют целый ряд крупных судостроительных проектов, которые позволят России стать хозяйкой Северного Ледовитого океана.Финские компании лучше всех в мире строят ледоколы и танкеры. В ближайшие годы планируется построить примерно 800 новых кораблей. Производить будут все — от судов для ловли крабов на Дальнем Востоке до самых крупных в мире ледоколов. С такими впечатляющими планами российские власти познакомили представителей кораблестроительной индустрии, которые собрались на выставке гражданского судоходства и судостроения «Нева» в Санкт-Петербурге. Для финской судостроительной индустрии это желанная добыча. Речь действительно идет о больших деньгах. Один ледокол стоит примерно 1,5 миллиона евро.Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика