Владимир Путин поздравил боксеров с победой на чемпионате мира в Екатеринбурге » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:19, 25 сентября 2019
Мир / Чемпионат Украины / Бокс / Регионы / Все новости / Общество / Россия

Владимир Путин поздравил боксеров с победой на чемпионате мира в Екатеринбурге

Фото: УралПолит.ру/Екатерина Лазарева ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 сентября, . Владимир Путин поздравил боксеров, которые одержали победу на чемпионате мира по боксу в Екатеринбурге. В Екатеринбурге прошел чемпионат мира по боксу. На этих соревнованиях победу одержали несколько российских спортсменов. От лица главы государства выложена телеграмма на официальном сайте президента. В телеграмме Владимир Путин благодарит спортсменов за участие и победу в чемпионате. Для каждого спортсмена у президента нашлись слова. «Уважаемый Андрей Викторович!
Владимир Путин поздравил боксеров с победой на чемпионате мира в Екатеринбурге

Фото: УралПолит.ру/Екатерина Лазарева


ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 сентября, . Владимир Путин поздравил боксеров, которые одержали победу на чемпионате мира по боксу в Екатеринбурге.


В Екатеринбурге прошел чемпионат мира по боксу. На этих соревнованиях победу одержали несколько российских спортсменов. От лица главы государства выложена телеграмма на официальном сайте президента.


В телеграмме Владимир Путин благодарит спортсменов за участие и победу в чемпионате. Для каждого спортсмена у президента нашлись слова. «Уважаемый Андрей Викторович! Поздравляю Вас с «золотом» чемпионата мира 2019 года. Талантливый, целеустремленный, опытный спортсмен, Вы вновь продемонстрировали свои высокие лидерские, чемпионские качества, показали лучший результат в весовой категории до 69 килограммов и, конечно, подарили самые позитивные эмоции многочисленным любителям бокса в нашей стране», – текст телеграммы Владимира Путина Андрею Замковому. Кроме этого, слова благодарности и поздравления от главы государства получили Муслим Гаджимагомедов и Глеб Бакши.


Ранее губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев написал на своей странице в соцсети Instagram слова благодарности российским спортсменам. Глава региона признался, что болел за российскую команду.


Фото: УралПолит.ру/Екатерина Лазарева ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 сентября, . Владимир Путин поздравил боксеров, которые одержали победу на чемпионате мира по боксу в Екатеринбурге. В Екатеринбурге прошел чемпионат мира по боксу. На этих соревнованиях победу одержали несколько российских спортсменов. От лица главы государства выложена телеграмма на официальном сайте президента. В телеграмме Владимир Путин благодарит спортсменов за участие и победу в чемпионате. Для каждого спортсмена у президента нашлись слова. «Уважаемый Андрей Викторович! Поздравляю Вас с «золотом» чемпионата мира 2019 года. Талантливый, целеустремленный, опытный спортсмен, Вы вновь продемонстрировали свои высокие лидерские, чемпионские качества, показали лучший результат в весовой категории до 69 килограммов и, конечно, подарили самые позитивные эмоции многочисленным любителям бокса в нашей стране», – текст телеграммы Владимира Путина Андрею Замковому. Кроме этого, слова благодарности и поздравления от главы государства получили Муслим Гаджимагомедов и Глеб Бакши. Ранее губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев написал на своей странице в соцсети Instagram слова благодарности российским спортсменам. Глава региона признался, что болел за российскую команду.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика