На Филиппинах туристку оштрафовали на пляже за слишком откровенное бикини - «Мир» » «Новости Дня»
Ralphs
Опубликовано: 08:34, 14 октября 2019
Мир / Украина

На Филиппинах туристку оштрафовали на пляже за слишком откровенное бикини - «Мир»

Полицейские оштрафовали туристку на филиппинском пляже за слишком откровенное бикини. Об этом сообщает The Sun. Туристка из Тайваня прогуливалась со спутником по пляжу острова Боракай в белом купальнике, верх...
На Филиппинах туристку оштрафовали на пляже за слишком откровенное бикини - «Мир»
На Филиппинах туристку оштрафовали на пляже за слишком откровенное бикини - «Мир»

Полицейские оштрафовали туристку на филиппинском пляже за слишком откровенное бикини.


Об этом сообщает The Sun.


Туристка из Тайваня прогуливалась со спутником по пляжу острова Боракай в белом купальнике, верх которого был настолько узким, что едва прикрывал грудь, а низ состоял лишь из веревочки.


Отель счел ее бикини слишком откровенным и пожаловался на путешественницу в правоохранительные органы. Тогда сотрудникам полиции пришлось оштрафовать ее на 2,5 тысячи филиппинских песо (около трех тысяч рублей), несмотря на то, что на Филиппинах не существует запретов на ношение непристойной одежды.


По словам майора полиции Джесса Бэйлона, они сделали это, чтобы у других туристов не возникало желания носить подобные наряды. Сама туристка назвала свой купальник самовыражением.


lenta.ru



...

Полицейские оштрафовали туристку на филиппинском пляже за слишком откровенное бикини. Об этом сообщает The Sun. Туристка из Тайваня прогуливалась со спутником по пляжу острова Боракай в белом купальнике, верх которого был настолько узким, что едва прикрывал грудь, а низ состоял лишь из веревочки. Отель счел ее бикини слишком откровенным и пожаловался на путешественницу в правоохранительные органы. Тогда сотрудникам полиции пришлось оштрафовать ее на 2,5 тысячи филиппинских песо (около трех тысяч рублей), несмотря на то, что на Филиппинах не существует запретов на ношение непристойной одежды. По словам майора полиции Джесса Бэйлона, они сделали это, чтобы у других туристов не возникало желания носить подобные наряды. Сама туристка назвала свой купальник самовыражением. lenta.ru .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика