Шокирующее заявление: «бог хаоса» Апофис врежется в Землю (Express, Великобритания) - «Наука» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:06, 16 октября 2019
Мир / Наука

Шокирующее заявление: «бог хаоса» Апофис врежется в Землю (Express, Великобритания) - «Наука»

Один конспиролог заявил, что астероид Апофис, названный в честь древнеегипетского бога хаоса, врежется в Землю, и это случится, по его мнению, где-то между Северным и Черным морями. В НАСА считают иначе.
Шокирующее заявление: «бог хаоса» Апофис врежется в Землю (Express, Великобритания) - «Наука»
© NASA / Don DavisОдин конспиролог заявил, что астероид Апофис, названный в честь древнеегипетского бога хаоса, врежется в Землю, и это случится, по его мнению, где-то между Северным и Черным морями. В НАСА считают иначе.

Майкл Хорн (Michael Horn), называющий себя ученым-исследователем, отверг результаты расчетов НАСА, согласно которым астероид Апофис пролетит на расстоянии 30 578 километров от поверхности Земли. Хорн заявил, что этот астероид диаметром в 340 метров врежется в Землю где-то между Северным и Черным морями. Хорн, который представляет уфолога Билли Майера (Billy Meier) в англоязычном мире, искренне убежден, что этот астероид пробьет Землю, в результате чего высвободятся газы, которые убьют миллионы людей.


Он не смог объяснить, как именно его «команда исследователей» пришла к таким выводам, но сказал следующее: «Здесь мы говорим о двух вещах: о столкновении с огромным астероидом и о неизбежных последствиях этого столкновения».


«Мы знаем, что, исходя их тех данных, которые на сегодняшний день у нас есть, местом падения астероида будет район между Северным и Черным морями, что не слишком далеко от Соединенного Королевства».

Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

© NASA / Don DavisОдин конспиролог заявил, что астероид Апофис, названный в честь древнеегипетского бога хаоса, врежется в Землю, и это случится, по его мнению, где-то между Северным и Черным морями. В НАСА считают иначе.Майкл Хорн (Michael Horn), называющий себя ученым-исследователем, отверг результаты расчетов НАСА, согласно которым астероид Апофис пролетит на расстоянии 30 578 километров от поверхности Земли. Хорн заявил, что этот астероид диаметром в 340 метров врежется в Землю где-то между Северным и Черным морями. Хорн, который представляет уфолога Билли Майера (Billy Meier) в англоязычном мире, искренне убежден, что этот астероид пробьет Землю, в результате чего высвободятся газы, которые убьют миллионы людей. Он не смог объяснить, как именно его «команда исследователей» пришла к таким выводам, но сказал следующее: «Здесь мы говорим о двух вещах: о столкновении с огромным астероидом и о неизбежных последствиях этого столкновения». «Мы знаем, что, исходя их тех данных, которые на сегодняшний день у нас есть, местом падения астероида будет район между Северным и Черным морями, что не слишком далеко от Соединенного Королевства».Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика