На Закарпатье 22-летняя женщина сбила насмерть велосипедиста и скрылась с места ДТП - «Мир» » «Новости Дня»
Ayrton
Опубликовано: 16:06, 15 ноября 2019
Мир / Украина

На Закарпатье 22-летняя женщина сбила насмерть велосипедиста и скрылась с места ДТП - «Мир»

На Закарпатье 22-летняя женщина сбила насмерть велосипедиста и скрылась с места происшествия. Ее задержали, решается вопрос об избрании меры пресечения. Об этом...
На Закарпатье 22-летняя женщина сбила насмерть велосипедиста и скрылась с места ДТП - «Мир»
На Закарпатье 22-летняя женщина сбила насмерть велосипедиста и скрылась с места ДТП - «Мир»

На Закарпатье 22-летняя женщина сбила насмерть велосипедиста и скрылась с места происшествия. Ее задержали, решается вопрос об избрании меры пресечения.


Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области.


"Вчера, 14 ноября, около 20:00 в селе Подвиноградов произошло ДТП со смертельным исходом. О наезде на велосипедиста, который от полученных травм скончался на месте аварии, в полицию сообщили очевидцы происшествия. Зато сам водитель с места происшествия скрылся", - сказано в сообщении.


Следственно-оперативная группа, прибывшая по вызову, обнаружила, что в результате столкновения с автомобилем Volkswagen Passat, умер 28-летний житель села Олешник. Поскольку водитель авто с места смертельной ДТП скрылся, на территории района было начато оперативные мероприятия, в ходе которых лицо водителя и его местонахождение оперативно установили.


Выяснено, что за рулем автомобиля Volkswagen Passat находилась 22-летняя жительница села Великая Копаня.


Управляя иномаркой, около 19:30 двигаясь по ул. Ардовецкой в с. Подвиноградов в направлении пгт. Випок женщина совершила наезд на 28-летнего велосипедиста и покинула место происшествия.


Следователи открыли по факту ДТП со смертельным исходом уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины.


Велосипед и автомобиль изъяты. Водитель задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.


В отношении женщины решается вопрос об избрании ей меры пресечения.


...

На Закарпатье 22-летняя женщина сбила насмерть велосипедиста и скрылась с места происшествия. Ее задержали, решается вопрос об избрании меры пресечения. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области. "Вчера, 14 ноября, около 20:00 в селе Подвиноградов произошло ДТП со смертельным исходом. О наезде на велосипедиста, который от полученных травм скончался на месте аварии, в полицию сообщили очевидцы происшествия. Зато сам водитель с места происшествия скрылся", - сказано в сообщении. Следственно-оперативная группа, прибывшая по вызову, обнаружила, что в результате столкновения с автомобилем Volkswagen Passat, умер 28-летний житель села Олешник. Поскольку водитель авто с места смертельной ДТП скрылся, на территории района было начато оперативные мероприятия, в ходе которых лицо водителя и его местонахождение оперативно установили. Выяснено, что за рулем автомобиля Volkswagen Passat находилась 22-летняя жительница села Великая Копаня. Управляя иномаркой, около 19:30 двигаясь по ул. Ардовецкой в с. Подвиноградов в направлении пгт. Випок женщина совершила наезд на 28-летнего велосипедиста и покинула место происшествия. Следователи открыли по факту ДТП со смертельным исходом уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. Велосипед и автомобиль изъяты. Водитель задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. В отношении женщины решается вопрос об избрании ей меры пресечения. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика