В Киеве пьяная компания устроила «лобовое» ДТП - «Мир» » «Новости Дня»
Олимпиада
Опубликовано: 16:06, 15 ноября 2019
Мир / Украина

В Киеве пьяная компания устроила «лобовое» ДТП - «Мир»

ДТП произошло из-за пьяного водителя. Утро в Дарницком районе Киева началось с лобового ДТП. На пересечении улиц Здолбуновская и Ревуцкого столкнулись автомобили Opel и Audi. В результате аварии медики с различными...
В Киеве пьяная компания устроила «лобовое» ДТП - «Мир»
В Киеве пьяная компания устроила «лобовое» ДТП - «Мир»

ДТП произошло из-за пьяного водителя.


Утро в Дарницком районе Киева началось с лобового ДТП. На пересечении улиц Здолбуновская и Ревуцкого столкнулись автомобили Opel и Audi. В результате аварии медики с различными травмами госпитализировали одного человека, передает Информатор.




Патрульные подозревают, что аварию спровоцировал пьяный водитель.


Предварительная информация такова: около 04:00 Opel выезжал с улицы Ревуцкого на Здолбуновскую, однако что-то пошло не так. Автомобиль поехал по встречной полосе и на полном ходу влетел в лоб Audi. От удара по дороге разбросало запчасти машин, а пассажиру Audi потребовалась срочная помощь медиков. Его доставили в больницу.


Когда на место прибыли полицейские, то увидели, что из Opel буквально вывались компания мужчин. У них были признаки алкогольного опьянения. Нам они так и не признались, кто управлял автомобилем в момент ДТП. До приезда следственно-оперативной группы патрульным пришлось пристально следить за перемещением участников аварии, так как они постоянно норовили уйти по своим делам, как ни в чем не бывало. Детали происшествия устанавливают правоохранители.




...

ДТП произошло из-за пьяного водителя. Утро в Дарницком районе Киева началось с лобового ДТП. На пересечении улиц Здолбуновская и Ревуцкого столкнулись автомобили Opel и Audi. В результате аварии медики с различными травмами госпитализировали одного человека, передает Информатор. Патрульные подозревают, что аварию спровоцировал пьяный водитель. Предварительная информация такова: около 04:00 Opel выезжал с улицы Ревуцкого на Здолбуновскую, однако что-то пошло не так. Автомобиль поехал по встречной полосе и на полном ходу влетел в лоб Audi. От удара по дороге разбросало запчасти машин, а пассажиру Audi потребовалась срочная помощь медиков. Его доставили в больницу. Когда на место прибыли полицейские, то увидели, что из Opel буквально вывались компания мужчин. У них были признаки алкогольного опьянения. Нам они так и не признались, кто управлял автомобилем в момент ДТП. До приезда следственно-оперативной группы патрульным пришлось пристально следить за перемещением участников аварии, так как они постоянно норовили уйти по своим делам, как ни в чем не бывало. Детали происшествия устанавливают правоохранители. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика