В Польше в жутком ДТП пострадали украинцы - «Мир» » «Новости Дня»
Baker
Опубликовано: 00:03, 22 ноября 2019
Мир / Украина

В Польше в жутком ДТП пострадали украинцы - «Мир»

Двое из них находятся в тяжелом состоянии. Четверо украинцев попали в страшную аварию на эвакуаторе, который влетел в автобус, передает Апостроф.
В Польше в жутком ДТП пострадали украинцы - «Мир»
В Польше в жутком ДТП пострадали украинцы - «Мир»

Двое из них находятся в тяжелом состоянии.


Четверо украинцев попали в страшную аварию на эвакуаторе, который влетел в автобус, передает Апостроф.




ДТП произошло между населенными пунктами Кендзежин-Козле и Крапковице, что в Опольском воеводстве Польши. Украинцы ехали на эвакуаторе и на высокой скорости врезались в автобус дорожной службы. На момент аварии автобус был припаркован, а в нем никого не было.


После удара эвакуатор влетел в барьерное ограждение, которое разделяет две полосы движения, отбился от нее и перевернулся.


По предварительным данным, водитель эвакуатора не справился с управлением. Все четверо людей, которые находились в салоне, получили травмы различной степени тяжести. Однако двое из них находятся в очень тяжелом состоянии, их доставали из эвакуатора с помощью гидравлических ножниц. Их госпитализировали с помощью вертолетов.




...

Двое из них находятся в тяжелом состоянии. Четверо украинцев попали в страшную аварию на эвакуаторе, который влетел в автобус, передает Апостроф. ДТП произошло между населенными пунктами Кендзежин-Козле и Крапковице, что в Опольском воеводстве Польши. Украинцы ехали на эвакуаторе и на высокой скорости врезались в автобус дорожной службы. На момент аварии автобус был припаркован, а в нем никого не было. После удара эвакуатор влетел в барьерное ограждение, которое разделяет две полосы движения, отбился от нее и перевернулся. По предварительным данным, водитель эвакуатора не справился с управлением. Все четверо людей, которые находились в салоне, получили травмы различной степени тяжести. Однако двое из них находятся в очень тяжелом состоянии, их доставали из эвакуатора с помощью гидравлических ножниц. Их госпитализировали с помощью вертолетов. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика