Европарламент одобрил резолюцию о наказании России за дезинформацию - «Новости дня» » «Новости Дня»
Кондратий
Опубликовано: 12:09, 14 марта 2019
Россия / Выборы / Все новости

Европарламент одобрил резолюцию о наказании России за дезинформацию - «Новости дня»

Европарламент в Страсбурге одобрил резолюцию, в которой предлагается проработать адресные санкции за дезинформацию. При этом "основным источником дезинформации" в Европе признана Россия. Проект резолюции был одобрен 489 голосами "за" при 148 "против" и 30 воздержавшихся. Кроме России в резолюции осуждаются...
Европарламент одобрил резолюцию о наказании России за дезинформацию - «Новости дня»
Европарламент одобрил резолюцию о наказании России за дезинформацию - «Новости дня»

Европарламент в Страсбурге одобрил резолюцию, в которой предлагается проработать адресные санкции за дезинформацию. При этом "основным источником дезинформации" в Европе признана Россия.



Проект резолюции был одобрен 489 голосами "за" при 148 "против" и 30 воздержавшихся.



Кроме России в резолюции осуждаются "за все более агрессивные действия" Китай, Иран и Северная Корея, в том числе за влияние  на выборы и поддержку экстремистских движений.



Евродепутаты предлагают разработать правовую базу для реагирования на "гибридные угрозы" и для "дресных санкций в отношении лиц, ответственных за организацию и проведение кампаний по дезинформации".


Европарламент в Страсбурге одобрил резолюцию, в которой предлагается проработать адресные санкции за дезинформацию. При этом "основным источником дезинформации" в Европе признана Россия. Проект резолюции был одобрен 489 голосами "за" при 148 "против" и 30 воздержавшихся. Кроме России в резолюции осуждаются "за все более агрессивные действия" Китай, Иран и Северная Корея, в том числе за влияние на выборы и поддержку экстремистских движений. Евродепутаты предлагают разработать правовую базу для реагирования на "гибридные угрозы" и для "дресных санкций в отношении лиц, ответственных за организацию и проведение кампаний по дезинформации".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика