Эксперт оценил законопроект США против энергопоставок России в Европу - «Новости дня» » «Новости Дня»
Porter
Опубликовано: 12:04, 26 марта 2019
Россия / Все новости / Власть / Бизнес / Москва, области / Регионы

Эксперт оценил законопроект США против энергопоставок России в Европу - «Новости дня»

Американские власти ставят под удар все, что наиболее перспективно для России и Европы. Об этом заявил RT эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер. Так он прокомментировал решение американских законодателей препятствовать энергетическим поставкам Москвы в европейские...
Эксперт оценил законопроект США против энергопоставок России в Европу - «Новости дня»
Эксперт оценил законопроект США против энергопоставок России в Европу - «Новости дня»

Американские власти ставят под удар все, что наиболее перспективно для России и Европы. Об этом заявил RT эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер.



Так он прокомментировал решение американских законодателей препятствовать энергетическим поставкам Москвы в европейские страны.



По словам эксперта, США только на словах выступают за свободную торговлю и бизнес, а на деле ставят на первое место политику. Брутер отметил, что Вашингтон намерен убедить немецкую политическую элиту в том, что развитие сотрудничества с Россией будет мешать нормальным отношениям между Германией и США.



Ранее палата представителей конгресса США приняла законопроект о противодействии энергопоставкам России в Европу. Документ призывает сократить зависимость стран региона от российских поставок газа, увеличивать конкуренцию на рынке, поощрять инвестиции американских фирм в энергетическую инфраструктуру в Европе, а также увеличивать экспорт энергии и технологий из США.


Американские власти ставят под удар все, что наиболее перспективно для России и Европы. Об этом заявил RT эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер. Так он прокомментировал решение американских законодателей препятствовать энергетическим поставкам Москвы в европейские страны. По словам эксперта, США только на словах выступают за свободную торговлю и бизнес, а на деле ставят на первое место политику. Брутер отметил, что Вашингтон намерен убедить немецкую политическую элиту в том, что развитие сотрудничества с Россией будет мешать нормальным отношениям между Германией и США. Ранее палата представителей конгресса США приняла законопроект о противодействии энергопоставкам России в Европу. Документ призывает сократить зависимость стран региона от российских поставок газа, увеличивать конкуренцию на рынке, поощрять инвестиции американских фирм в энергетическую инфраструктуру в Европе, а также увеличивать экспорт энергии и технологий из США.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика