Успехи путинизма: Смертность в России почти в 1,4 раза превысила рождаемость - «Новости дня» » «Новости Дня»
Gardner
Опубликовано: 09:38, 03 апреля 2019
Россия / Политика / 18+ / Регионы / Образование / Жизнь / Все новости

Успехи путинизма: Смертность в России почти в 1,4 раза превысила рождаемость - «Новости дня»

По сообщению Росбалта: Количество умерших в России в январе 2019 года почти в 1,4 раза превысило число родившихся. Об этом говорится в докладе службы о социально-экономическом положении в стране за январь—февраль 2019 года.   Согласно документу, в январе этого года по сравнению с январем прошлого...
Успехи путинизма: Смертность в России почти в 1,4 раза превысила рождаемость - «Новости дня»
Успехи путинизма: Смертность в России почти в 1,4 раза превысила рождаемость - «Новости дня»

По сообщению Росбалта: Количество умерших в России в январе 2019 года почти в 1,4 раза превысило число родившихся. Об этом говорится в докладе службы о социально-экономическом положении в стране за январь—февраль 2019 года.



 



Согласно документу, в январе этого года по сравнению с январем прошлого в РФ отмечалось снижение числа родившихся (в 76 регионах) и числа умерших (в 47 регионах).



 



В целом по стране в январе 2019 года число умерших оказалось больше числа родившихся в 1,4 раза. При этом, уточняет Росстат, в 44 регионах это превышение составило 1,5-2,4 раза.



 



Естественная убыль населения России в январе 2019 года возросла почти на треть (32,5%) по сравнению с аналогичным периодом 2018 года и составила 44,3 тыс. человек. В январе прошлого года данный показатель составил 30,3 тыс. человек.



 



Что касается естественного прироста населения, то в январе 2019 года, как и в январе 2018 года, зафиксирован в 15 российских регионах.



 


 


В путинской России отсутствует  политика народосбережения от слова совсем. Это катастрофа для государства. Вымирание населения идет невиданными темпами.


Новая Россия БУДУЩЕГО — это государство справедливости и труда, где главным приоритетом будет сбережение и развитие народа, что заложено в новой Конституции РФ, Статья 49. Народосбережение в России


1. Государственные планы и программы развития, решения и действия государственных органов и их должностных лиц должны быть направлены на народосбережение: укрепление здоровья, семьи, повышение рождаемости, снижение числа абортов, увеличение ожидаемой продолжительности жизни, снижение смертности населения.


2. Государство управляет демографическим развитием, воздействуя на следующие факторы:


а) идейно-духовное состояние Народа России и русскую (российскую) цивилизационную идентичность — через образование, воспитание, культуру, пропаганду и средства массовой коммуникации;


б) качество государственной демографической политики;


в) уровень и качество жизни Народа России.


3. Государство управляет внутренними и внешними миграционными процессами в России.


По сообщению Росбалта: Количество умерших в России в январе 2019 года почти в 1,4 раза превысило число родившихся. Об этом говорится в докладе службы о социально-экономическом положении в стране за январь—февраль 2019 года. Согласно документу, в январе этого года по сравнению с январем прошлого в РФ отмечалось снижение числа родившихся (в 76 регионах) и числа умерших (в 47 регионах). В целом по стране в январе 2019 года число умерших оказалось больше числа родившихся в 1,4 раза. При этом, уточняет Росстат, в 44 регионах это превышение составило 1,5-2,4 раза. Естественная убыль населения России в январе 2019 года возросла почти на треть (32,5%) по сравнению с аналогичным периодом 2018 года и составила 44,3 тыс. человек. В январе прошлого года данный показатель составил 30,3 тыс. человек. Что касается естественного прироста населения, то в январе 2019 года, как и в январе 2018 года, зафиксирован в 15 российских регионах. В путинской России отсутствует политика народосбережения от слова совсем. Это катастрофа для государства. Вымирание населения идет невиданными темпами. Новая Россия БУДУЩЕГО — это государство справедливости и труда, где главным приоритетом будет сбережение и развитие народа, что заложено в новой Конституции РФ, Статья 49. Народосбережение в России 1. Государственные планы и программы развития, решения и действия государственных органов и их должностных лиц должны быть направлены на народосбережение: укрепление здоровья, семьи, повышение рождаемости, снижение числа абортов, увеличение ожидаемой продолжительности жизни, снижение смертности населения. 2. Государство управляет демографическим развитием, воздействуя на следующие факторы: а) идейно-духовное состояние Народа России и русскую (российскую) цивилизационную идентичность — через образование, воспитание, культуру, пропаганду и средства массовой коммуникации; б) качество государственной демографической политики; в) уровень и качество жизни Народа России. 3. Государство управляет внутренними и внешними миграционными процессами в России.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика