Массовая авария с участием шести автомобилей произошла в Екатеринбурге » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:22, 03 апреля 2019
Россия / Красота и здоровье / Все новости / Общество

Массовая авария с участием шести автомобилей произошла в Екатеринбурге

Фото: pxhere.com ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 апреля, . Массовая авария произошла на улице Екатеринбурга. Сегодня водитель автомобиля Kia Sportage врезался в несколько стоящих автомобилей, а затем перевернулся сам. Как говорят очевидцы, он был сильно пьян. Авария произошла на улице Колмогорова. По предварительным...
Массовая авария с участием шести автомобилей произошла в Екатеринбурге

Фото: pxhere.com

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 апреля, . Массовая авария произошла на улице Екатеринбурга.

Сегодня водитель автомобиля Kia Sportage врезался в несколько стоящих автомобилей, а затем перевернулся сам. Как говорят очевидцы, он был сильно пьян. Авария произошла на улице Колмогорова. По предварительным данным, в ДТП участвовало шесть машин. Сам водитель доставлен в больницу, сообщает портал E1.RU.

«Наши сотрудники работают на месте. Причины аварии уточняются. Водитель Kia Sportage задел несколько машин. Он доставлен в больницу №24. Травмы уточняются», – сообщили в ГИБДД.

Как писал . Ранее в Прикамье пассажирский автобус въехал в МАЗ и КамАЗ на трассе. ДТП произошло 1 апреля в 21.22. На 154 км трассы Пермь – Березники столкнулись КамАЗ и пассажирский автобус. В УМВД России по краю рассказали, что автомобиль МАЗ с прицепом выехал на встречку, где столкнулся с КамАЗом.


Фото: pxhere.com ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 апреля, . Массовая авария произошла на улице Екатеринбурга. Сегодня водитель автомобиля Kia Sportage врезался в несколько стоящих автомобилей, а затем перевернулся сам. Как говорят очевидцы, он был сильно пьян. Авария произошла на улице Колмогорова. По предварительным данным, в ДТП участвовало шесть машин. Сам водитель доставлен в больницу, сообщает портал E1.RU. «Наши сотрудники работают на месте. Причины аварии уточняются. Водитель Kia Sportage задел несколько машин. Он доставлен в больницу №24. Травмы уточняются», – сообщили в ГИБДД. Как писал . Ранее в Прикамье пассажирский автобус въехал в МАЗ и КамАЗ на трассе. ДТП произошло 1 апреля в 21.22. На 154 км трассы Пермь – Березники столкнулись КамАЗ и пассажирский автобус. В УМВД России по краю рассказали, что автомобиль МАЗ с прицепом выехал на встречку, где столкнулся с КамАЗом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика