Национальный суд расследует отмывание денег в Испании российских денег по «делу Магнитск - «Новости дня» » «Новости Дня»
Лидия
Опубликовано: 09:20, 18 апреля 2019
Россия / Судьи / Все новости

Национальный суд расследует отмывание денег в Испании российских денег по «делу Магнитск - «Новости дня»

Судья Исмаэль Морено попросил Anticorrupcion идентифицировать граждан российского происхождения, о которых сообщили прокуратура, и жителей Испании Президент России Владимир Путин на церемонии в Кремле с военными и прокуратурой. ...
Национальный суд расследует отмывание денег в Испании российских денег по «делу Магнитск - «Новости дня»
Национальный суд расследует отмывание денег в Испании российских денег по «делу Магнитск - «Новости дня»

Судья Исмаэль Морено попросил Anticorrupcion идентифицировать граждан российского происхождения, о которых сообщили прокуратура, и жителей Испании






Президент России Владимир Путин на церемонии в Кремле с военными и прокуратурой.



Судья Национального суда Исмаэль Морено рассмотрит жалобу, поданную антикоррупционным прокурором в связи с предполагаемой отмывкой в Испании не менее 35 миллионов евро, похищенных из казны России для предположительно старших должностных лиц этой администрации в рамках так называемого дела Магнитского .



Об этом говорится в приказе, изданном 11 апреля этим магистратским инструктором после того, как государственное министерство осудило лиц русского происхождения, проживающих в Испании, за предполагаемые преступления преступной организации и отмывание денег.



Судья Морено, глава Центрального инструктивного суда № 2, запросил у Anticorrupcion идентификационные данные лиц, которых обвиняют в их последующем местонахождении, а также факты, которые он приписывает каждому из них. В этом смысле мировой судья также обратился в государственное министерство с просьбой сообщить о практике разбирательства.



Борьба с коррупцией осудила предполагаемое отмывание в Испании денег из 230 миллионов долларов, которые высокопоставленные представители российской администрации якобы похитили из казны России в 2007 году и которые соответствуют инвестиционному фонду Hermitage, принадлежащему британской компании Hermitage Capital. Управление , как возврат налога.



Представленные факты являются частью так называемого дела Магнитского , названного в честь российского адвоката Сергея Магнитского , который работал в компании "Эрмитаж" и был человеком, который раскрыл факты. Этот юрисконсульт скончался в российской тюрьме в 2009 году. Владелец британской компании, бизнесмен Билл Браудер , сообщил о предполагаемом отмывании денег в прокуратуру по борьбе с коррупцией.



Это дело имело последствия на международном уровне, порождая так называемый закон Магнитского в Соединенных Штатах , где доступ российских граждан, предположительно коррумпированных, в страну и ее банковскую систему запрещен. Канцелярия Прокурора разместила не менее 60 денежных переводов из Эстонии, Литвы, Молдовы и Украины в Испанию для приобретения, прежде всего, недвижимости.


Судья Исмаэль Морено попросил Anticorrupcion идентифицировать граждан российского происхождения, о которых сообщили прокуратура, и жителей Испании Президент России Владимир Путин на церемонии в Кремле с военными и прокуратурой. Судья Национального суда Исмаэль Морено рассмотрит жалобу, поданную антикоррупционным прокурором в связи с предполагаемой отмывкой в Испании не менее 35 миллионов евро, похищенных из казны России для предположительно старших должностных лиц этой администрации в рамках так называемого дела Магнитского . Об этом говорится в приказе, изданном 11 апреля этим магистратским инструктором после того, как государственное министерство осудило лиц русского происхождения, проживающих в Испании, за предполагаемые преступления преступной организации и отмывание денег. Судья Морено, глава Центрального инструктивного суда № 2, запросил у Anticorrupcion идентификационные данные лиц, которых обвиняют в их последующем местонахождении, а также факты, которые он приписывает каждому из них. В этом смысле мировой судья также обратился в государственное министерство с просьбой сообщить о практике разбирательства. Борьба с коррупцией осудила предполагаемое отмывание в Испании денег из 230 миллионов долларов, которые высокопоставленные представители российской администрации якобы похитили из казны России в 2007 году и которые соответствуют инвестиционному фонду Hermitage, принадлежащему британской компании Hermitage Capital. Управление , как возврат налога. Представленные факты являются частью так называемого дела Магнитского , названного в честь российского адвоката Сергея Магнитского , который работал в компании "Эрмитаж" и был человеком, который раскрыл факты. Этот юрисконсульт скончался в российской тюрьме в 2009 году. Владелец британской компании, бизнесмен Билл Браудер , сообщил о предполагаемом отмывании денег в прокуратуру по борьбе с коррупцией. Это дело имело последствия на международном уровне, порождая так называемый закон Магнитского в Соединенных Штатах , где доступ российских граждан, предположительно коррумпированных, в страну и ее банковскую систему запрещен. Канцелярия Прокурора разместила не менее 60 денежных переводов из Эстонии, Литвы, Молдовы и Украины в Испанию для приобретения, прежде всего, недвижимости.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика