Ким Чен Ын покинул Россию » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:28, 26 апреля 2019
Россия / Коротко о новостях туризма / Русское кино и сериалы. / Итоги года / Все новости / Политика

Ким Чен Ын покинул Россию

Фото: kremlin.ru МОСКВА, 26 апреля, . Председатель Госсовета КНДР Ким Чен Ын завершил свой первый визит в Россию. Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын сел в своей бронированный поезд и отправился на родину. Спецпоезд отправился в Корею из Владивостока. По случаю отъезда высокого гостя прошла прощальная церемония...
Ким Чен Ын покинул Россию

Фото: kremlin.ru

МОСКВА, 26 апреля, . Председатель Госсовета КНДР Ким Чен Ын завершил свой первый визит в Россию.

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын сел в своей бронированный поезд и отправился на родину. Спецпоезд отправился в Корею из Владивостока. По случаю отъезда высокого гостя прошла прощальная церемония.

Во время церемонии северокорейский лидер и глава Минвостокразвития Александр Козлов послушали гимны России и КНДР, который для них исполнил образцовый духовой оркестр почетного караула. Прощание состоялось на привокзальной площади Владивостока.

Ким Чен Ын приехал в Россию 24 апреля. Это его первый визит в нашу страну. Также во Владивостоке северокорейский лидер встретился с президентом России Владимиром Путиным. Они пообщались в формате один на один и обсудили ситуацию на Корейском полуострове и санкции. По итогам разговора российский лидер подчеркнул, что беседа была обстоятельной.

В рамках своего визита в Россию северокорейский лидер также попробовал каравай с солью, русский борщ и пельмени. Также приморский губернатор угостила Ким Чен Ына мясом медведя и кабана.


Фото: kremlin.ru МОСКВА, 26 апреля, . Председатель Госсовета КНДР Ким Чен Ын завершил свой первый визит в Россию. Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын сел в своей бронированный поезд и отправился на родину. Спецпоезд отправился в Корею из Владивостока. По случаю отъезда высокого гостя прошла прощальная церемония. Во время церемонии северокорейский лидер и глава Минвостокразвития Александр Козлов послушали гимны России и КНДР, который для них исполнил образцовый духовой оркестр почетного караула. Прощание состоялось на привокзальной площади Владивостока. Ким Чен Ын приехал в Россию 24 апреля. Это его первый визит в нашу страну. Также во Владивостоке северокорейский лидер встретился с президентом России Владимиром Путиным. Они пообщались в формате один на один и обсудили ситуацию на Корейском полуострове и санкции. По итогам разговора российский лидер подчеркнул, что беседа была обстоятельной. В рамках своего визита в Россию северокорейский лидер также попробовал каравай с солью, русский борщ и пельмени. Также приморский губернатор угостила Ким Чен Ына мясом медведя и кабана.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика