В России наркоторговец впервые приговорен к пожизненному сроку » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:44, 22 мая 2019
Россия / Регионы / Азербайджан / Москва, области / Все новости / Общество

В России наркоторговец впервые приговорен к пожизненному сроку

Фото: pxhere.com МОСКВА, 22 мая, . Впервые в России торговца наркотиками осудили на пожизненное лишение свободы. Как рассказала официальный представитель МВД Ирина Волк, впервые в России вступил в силу пожизненные приговор для торговца наркотикам. Его получил организатор подразделения международного...
В России наркоторговец впервые приговорен к пожизненному сроку

Фото: pxhere.com

МОСКВА, 22 мая, . Впервые в России торговца наркотиками осудили на пожизненное лишение свободы.

Как рассказала официальный представитель МВД Ирина Волк, впервые в России вступил в силу пожизненные приговор для торговца наркотикам. Его получил организатор подразделения международного преступного сообщества Шерали Табаров.

По словам Ирины Волк, участники банды организовали канал поставок наркотиков. Героин высылался в Афганистане и Таджикистане, а затем транзитом шел через страны средней Азии в Россию. В регионах группировка имела разветвленную сеть, с помощью которой яд фасовался и распродавался наркоманам. В обороте банды было более 696 килограммов героина, сообщают РИА Новости.

Суд вынес Табарову приговор еще в 2017 году, а Верховный суд оставил его без изменений. На его счету числится 20 особо тяжких преступлений. Сегодня приговор окончательно вступил в законную силу. Также по делу о наркоторговле проходило 14 человек, включая руководителей банды. В зависимости от тяжести совершенных преступлений они получили сроки от 6 до 23 лет.


Фото: pxhere.com МОСКВА, 22 мая, . Впервые в России торговца наркотиками осудили на пожизненное лишение свободы. Как рассказала официальный представитель МВД Ирина Волк, впервые в России вступил в силу пожизненные приговор для торговца наркотикам. Его получил организатор подразделения международного преступного сообщества Шерали Табаров. По словам Ирины Волк, участники банды организовали канал поставок наркотиков. Героин высылался в Афганистане и Таджикистане, а затем транзитом шел через страны средней Азии в Россию. В регионах группировка имела разветвленную сеть, с помощью которой яд фасовался и распродавался наркоманам. В обороте банды было более 696 килограммов героина, сообщают РИА Новости. Суд вынес Табарову приговор еще в 2017 году, а Верховный суд оставил его без изменений. На его счету числится 20 особо тяжких преступлений. Сегодня приговор окончательно вступил в законную силу. Также по делу о наркоторговле проходило 14 человек, включая руководителей банды. В зависимости от тяжести совершенных преступлений они получили сроки от 6 до 23 лет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика