В Екатеринбурге планируют провести матч со сборной России » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:28, 31 мая 2019
Россия / Матчи / Футбол / Все новости / Судьи / Статистика / Чемпионат Украины / Мир / Общество

В Екатеринбурге планируют провести матч со сборной России

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 мая, . Сборная России по футболу сможет сыграть один из матчей на стадионе в Екатеринбурге. «Мы из тех, кто обещает и женится, мы обещали провести матчи на всех стадионах ЧМ, но так, чтобы это не влияло негативно на нас – логистика и все остальное...
В Екатеринбурге планируют провести матч со сборной России

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 мая, . Сборная России по футболу сможет сыграть один из матчей на стадионе в Екатеринбурге.

«Мы из тех, кто обещает и женится, мы обещали провести матчи на всех стадионах ЧМ, но так, чтобы это не влияло негативно на нас – логистика и все остальное. Если все будет сопутствовать, то мы сыграем на всех стадионах, осталось два – Волгоград и Екатеринбург», – цитирует информагентство ТАСС слова главного тренера сборной России Станислава Черчесова.

Стадион «Екатеринбург Арена» был реконструирован к чемпионату мира по футболу, который прошел в России в 2018 году. Он соответствует международным стандартам. На сегодняшний день площадка может вместить 25 тысяч человек.

Стоит отметить, что сам стадион построен в 1900 году. Он претерпевал много изменений, прежде, чем стать таким, каким видят его сегодня горожане.

Напомним, как ранее писал , президент футбольного клуба «Урал» попросил главного судью уйти в отставку. Его не устраивает отсутствие компетентных судей и безграмотное судейство.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 мая, . Сборная России по футболу сможет сыграть один из матчей на стадионе в Екатеринбурге. «Мы из тех, кто обещает и женится, мы обещали провести матчи на всех стадионах ЧМ, но так, чтобы это не влияло негативно на нас – логистика и все остальное. Если все будет сопутствовать, то мы сыграем на всех стадионах, осталось два – Волгоград и Екатеринбург», – цитирует информагентство ТАСС слова главного тренера сборной России Станислава Черчесова. Стадион «Екатеринбург Арена» был реконструирован к чемпионату мира по футболу, который прошел в России в 2018 году. Он соответствует международным стандартам. На сегодняшний день площадка может вместить 25 тысяч человек. Стоит отметить, что сам стадион построен в 1900 году. Он претерпевал много изменений, прежде, чем стать таким, каким видят его сегодня горожане. Напомним, как ранее писал , президент футбольного клуба «Урал» попросил главного судью уйти в отставку. Его не устраивает отсутствие компетентных судей и безграмотное судейство.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика