Россельхознадзор обеспокоен ростом поставок марокканских персиков и нектаринов - «Новости дня» » «Новости Дня»
Аполлон
Опубликовано: 12:33, 17 июня 2019
Россия / Регионы / Все новости

Россельхознадзор обеспокоен ростом поставок марокканских персиков и нектаринов - «Новости дня»

Россельхознадзор провел переговоры с Национальным агентством санитарной безопасности пищевой продукции Марокко (ONSSA). Как передает собкор ИА «КазахЗерно.kz», основанием для переговоров послужило резкое увеличение поставок марокканской подкарантинной продукции, а именно персиков и нектаринов, ранее не поставлявшихся...
Россельхознадзор обеспокоен ростом поставок марокканских персиков и нектаринов - «Новости дня»

Россельхознадзор провел переговоры с Национальным агентством санитарной безопасности пищевой продукции Марокко (ONSSA).



Как передает собкор ИА «КазахЗерно.kz», основанием для переговоров послужило резкое увеличение поставок марокканской подкарантинной продукции, а именно персиков и нектаринов, ранее не поставлявшихся в Россию в сопровождении реэкспортных фитосанитарных сертификатов стран Европейского союза.



В ходе переговоров представитель Марокко одтвердил факт производства персиков и нектаринов на площади 11 тыс. га в трех регионах Марокко, а также экспорт указанной подкарантинной продукции в страны Европейского союза.



При этом чиновник ONSSA пригласил делегацию Россельхознадзора осуществить визит в Марокко с целью посещения мест выращивания, производства и хранения персиков и нектаринов.


Россельхознадзор провел переговоры с Национальным агентством санитарной безопасности пищевой продукции Марокко (ONSSA). Как передает собкор ИА «КазахЗерно.kz», основанием для переговоров послужило резкое увеличение поставок марокканской подкарантинной продукции, а именно персиков и нектаринов, ранее не поставлявшихся в Россию в сопровождении реэкспортных фитосанитарных сертификатов стран Европейского союза. В ходе переговоров представитель Марокко одтвердил факт производства персиков и нектаринов на площади 11 тыс. га в трех регионах Марокко, а также экспорт указанной подкарантинной продукции в страны Европейского союза. При этом чиновник ONSSA пригласил делегацию Россельхознадзора осуществить визит в Марокко с целью посещения мест выращивания, производства и хранения персиков и нектаринов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика