Севастьянов похвастался поддержкой «влиятельных людей» при сборе подписей » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:04, 04 июля 2019
Россия / Мотор / Выборы / Скандалы / Политика / Советы / Регионы / Все новости

Севастьянов похвастался поддержкой «влиятельных людей» при сборе подписей

Фото: / Facebook ЧЕЛЯБИНСК, 3 июля, . Бывший уполномоченный по правам человека Алексей Севастьянов сообщил о том, что собрал подписи муниципальных депутатов для участия в выборах главы Южного Урала. Экс-омбудсмен Алексей Севастьянов, несмотря на скандал с хищением у Минсельхоза 3...
Севастьянов похвастался поддержкой «влиятельных людей» при сборе подписей

Фото: / Facebook

ЧЕЛЯБИНСК, 3 июля, . Бывший уполномоченный по правам человека Алексей Севастьянов сообщил о том, что собрал подписи муниципальных депутатов для участия в выборах главы Южного Урала.

Экс-омбудсмен Алексей Севастьянов, несмотря на скандал с хищением у Минсельхоза 3 млн рублей в качестве гранта, успешно продвигается к выборам губернатора. Кандидат на пост главы Южного Урала собрал необходимые подписи муниципальных депутатов.

«Многие меня спрашивают по поводу муниципального фильтра. В моей ситуации, что лукавить, помогают федеральные силы. Поэтому и иду от партии. В России все делается через связи. Кого-то этим можно сейчас удивить?» – написал Севастьянов на странице в Facebook.

Севастьянов рассказал, что некоторые чиновники пытались ему помешать, но «вмешались влиятельные люди». Правозащитник всерьез задался целью попасть во второй этап выборов губернатора. Также мужчина поделился, что, по данным социологов, он якобы обгоняет многих своих конкурентов.

К слову, каждый из 14 претендентов на пост главы региона должен собрать сенаторскую тройку. Один человек из нее может войти в Совет Федерации в случае победы своего кандидата. Севастьянов пригласил войти в тройку экс-губернатора Михаила Юревича, однако его представители заявили, что политик не намерен оказывать поддержку кому-либо из кандидатов.

Как ранее писал , в 2017 году Севастьянов предоставил в южноуральский Минсельхоз заведомо ложные сведения. Затем он выиграл грант в 3 млн рублей как начинающий фермер. Когда обман вскрылся, то его задержали в столице. Теперь Севастьянову предстоит отвечать перед судом.

Фото: / Facebook


Фото: / Facebook ЧЕЛЯБИНСК, 3 июля, . Бывший уполномоченный по правам человека Алексей Севастьянов сообщил о том, что собрал подписи муниципальных депутатов для участия в выборах главы Южного Урала. Экс-омбудсмен Алексей Севастьянов, несмотря на скандал с хищением у Минсельхоза 3 млн рублей в качестве гранта, успешно продвигается к выборам губернатора. Кандидат на пост главы Южного Урала собрал необходимые подписи муниципальных депутатов. «Многие меня спрашивают по поводу муниципального фильтра. В моей ситуации, что лукавить, помогают федеральные силы. Поэтому и иду от партии. В России все делается через связи. Кого-то этим можно сейчас удивить?» – написал Севастьянов на странице в Facebook. Севастьянов рассказал, что некоторые чиновники пытались ему помешать, но «вмешались влиятельные люди». Правозащитник всерьез задался целью попасть во второй этап выборов губернатора. Также мужчина поделился, что, по данным социологов, он якобы обгоняет многих своих конкурентов. К слову, каждый из 14 претендентов на пост главы региона должен собрать сенаторскую тройку. Один человек из нее может войти в Совет Федерации в случае победы своего кандидата. Севастьянов пригласил войти в тройку экс-губернатора Михаила Юревича, однако его представители заявили, что политик не намерен оказывать поддержку кому-либо из кандидатов. Как ранее писал , в 2017 году Севастьянов предоставил в южноуральский Минсельхоз заведомо ложные сведения. Затем он выиграл грант в 3 млн рублей как начинающий фермер. Когда обман вскрылся, то его задержали в столице. Теперь Севастьянову предстоит отвечать перед судом. Фото: / Facebook

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика