Немцы стали больше инвестировать в Россию - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:08, 04 июля 2019
Россия / Статистика / Спорт / 18+ / Новости компаний / Все новости

Немцы стали больше инвестировать в Россию - «Новости Дня»

Санкции, введенные против России из-за Крыма, все еще действуют, однако, как выяснилось, немецкие компании в последнее время стали инвестировать в Россию значительно активнее, чем раньше. Эта статистика особенно примечательна с учетом того, что общемировая экономическая обстановка нестабильна, и немецкие предприятия принимают решения об инвестициях с большой осторожностью.
Немцы стали больше инвестировать в Россию - «Новости Дня»
© РИА Новости, Алексей Куденко | Перейти в фотобанкСанкции, введенные против России из-за Крыма, все еще действуют, однако, как выяснилось, немецкие компании в последнее время стали инвестировать в Россию значительно активнее, чем раньше. Эта статистика особенно примечательна с учетом того, что общемировая экономическая обстановка нестабильна, и немецкие предприятия принимают решения об инвестициях с большой осторожностью.

Санкции, введенные против России после ее воссоединения с Крымом, все еще действуют, однако, как выяснилось, немецкие компании в последнее время стали инвестировать в Россию значительно активнее, чем раньше.


Немецкие инвестиции в России в первом квартале 2019 года на треть превышают соответствующие цифры 2018 года, передает «Франкфуртер альгемайне». Сумма прямых инвестиций составила, по данным Немецко-российской торговой палаты, 1,76 миллиардов евро.


Эта статистика особенно примечательна с учетом того, что общемировая экономическая обстановка нестабильна, повсюду идут торговые споры — как правило, с участием США — и немецкие предприятия принимают решения об инвестициях с осторожностью.


© РИА Новости, Алексей Куденко | Перейти в фотобанкСанкции, введенные против России из-за Крыма, все еще действуют, однако, как выяснилось, немецкие компании в последнее время стали инвестировать в Россию значительно активнее, чем раньше. Эта статистика особенно примечательна с учетом того, что общемировая экономическая обстановка нестабильна, и немецкие предприятия принимают решения об инвестициях с большой осторожностью.Санкции, введенные против России после ее воссоединения с Крымом, все еще действуют, однако, как выяснилось, немецкие компании в последнее время стали инвестировать в Россию значительно активнее, чем раньше. Немецкие инвестиции в России в первом квартале 2019 года на треть превышают соответствующие цифры 2018 года, передает «Франкфуртер альгемайне». Сумма прямых инвестиций составила, по данным Немецко-российской торговой палаты, 1,76 миллиардов евро. Эта статистика особенно примечательна с учетом того, что общемировая экономическая обстановка нестабильна, повсюду идут торговые споры — как правило, с участием США — и немецкие предприятия принимают решения об инвестициях с осторожностью.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика