Россия опять кормит Белоруссию - «Новости дня» » «Новости Дня»
Мстислав
Опубликовано: 12:23, 09 июля 2019
Россия / Крым / Власть / Все новости

Россия опять кормит Белоруссию - «Новости дня»

Сегодня последние самолеты летят из России в Грузию. И потом все. Но вы не волнуйтесь, «Белавиа» уже сделала удобные стыковочные рейсы из Минска в Батуми и Тбилиси. То есть Россия опять кормит союзную Белоруссию, теперь уже прямо за счет граждан. А ведь в Грузии прекратились митинги, власть возбудила уголовное...
Россия опять кормит Белоруссию - «Новости дня»
Россия опять кормит Белоруссию - «Новости дня»

Сегодня последние самолеты летят из России в Грузию. И потом все. Но вы не волнуйтесь, «Белавиа» уже сделала удобные стыковочные рейсы из Минска в Батуми и Тбилиси. То есть Россия опять кормит союзную Белоруссию, теперь уже прямо за счет граждан. А ведь в Грузии прекратились митинги, власть возбудила уголовное дело. То есть опасность для граждан России отсутствует даже теоретически.
Таким образом, итого… Граждане России кормят Белоруссию, а Кремль просто наказал Грузию за плохое поведение, сократив к ним турпоток. И не волнуйтесь, Крым от этого никак не выиграет. Кто в Грузии отдыхал, в Крым не поедет.


Сегодня последние самолеты летят из России в Грузию. И потом все. Но вы не волнуйтесь, «Белавиа» уже сделала удобные стыковочные рейсы из Минска в Батуми и Тбилиси. То есть Россия опять кормит союзную Белоруссию, теперь уже прямо за счет граждан. А ведь в Грузии прекратились митинги, власть возбудила уголовное дело. То есть опасность для граждан России отсутствует даже теоретически. Таким образом, итого… Граждане России кормят Белоруссию, а Кремль просто наказал Грузию за плохое поведение, сократив к ним турпоток. И не волнуйтесь, Крым от этого никак не выиграет. Кто в Грузии отдыхал, в Крым не поедет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика