New York Post: в России массово гибнут пчелы - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:28, 11 июля 2019
Россия / Мероприятия / Новости компаний / Все новости

New York Post: в России массово гибнут пчелы - «Новости Дня»

Российские официальные лица бьют тревогу по поводу массовой гибели пчел по всей стране. Министерство сельского хозяйства России сообщило во вторник, что пчелы гибнут в большом количестве по крайней мере в семи регионах, пишет «Нью-Йорк пост». Эксперты связывают гибель насекомых с небрежным и чрезмерным использованием пестицидов.
New York Post: в России массово гибнут пчелы - «Новости Дня»
© РИА Новости, Игорь Подгорный | Перейти в фотобанк

Москва — Российские официальные лица бьют тревогу по поводу массовой гибели пчел по всей стране. Министерство сельского хозяйства России сообщило во вторник, что пчелы гибнут в большом количестве по крайней мере в семи регионах, пишет «Нью-Йорк пост». Эксперты связывают гибель насекомых с небрежным и чрезмерным использованием пестицидов.


Телеканал «Россия 1» в понедельник процитировал одного подмосковного фермера, который заявил, что за последнюю неделю потерял 100 тысяч пчел. На кадрах была видна земля у ульев, покрытая слоем мертвых пчел.


Минсельхоз заявил, что массовая гибель пчел оказала «существенное финансовое влияние» на пчеловодство в России, но никаких цифр представлено не было.



© РИА Новости, Игорь Подгорный | Перейти в фотобанк Москва — Российские официальные лица бьют тревогу по поводу массовой гибели пчел по всей стране. Министерство сельского хозяйства России сообщило во вторник, что пчелы гибнут в большом количестве по крайней мере в семи регионах, пишет «Нью-Йорк пост». Эксперты связывают гибель насекомых с небрежным и чрезмерным использованием пестицидов. Телеканал «Россия 1» в понедельник процитировал одного подмосковного фермера, который заявил, что за последнюю неделю потерял 100 тысяч пчел. На кадрах была видна земля у ульев, покрытая слоем мертвых пчел. Минсельхоз заявил, что массовая гибель пчел оказала «существенное финансовое влияние» на пчеловодство в России, но никаких цифр представлено не было.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика