В Зауралье осужденного за жестокое убийство десятимесячной дочери убили в колонии » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:54, 16 сентября 2019
Россия / Телеканалы и их передачи / Матчи / Все новости / Общество

В Зауралье осужденного за жестокое убийство десятимесячной дочери убили в колонии

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин КУРГАН, 16 сентября, . В колонии убили осужденного, севшего за убийство своей 10-месячной дочки. В Курганской области, в Кетовском районе, в колонии был убит заключенный. Его тело нашли на спальном месте. По предварительным данным на теле обнаружены следы насильственной...
В Зауралье осужденного за жестокое убийство десятимесячной дочери убили в колонии

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


КУРГАН, 16 сентября, . В колонии убили осужденного, севшего за убийство своей 10-месячной дочки.


В Курганской области, в Кетовском районе, в колонии был убит заключенный. Его тело нашли на спальном месте. По предварительным данным на теле обнаружены следы насильственной смерти, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УФСИН России по Курганской области.


По предварительным данным, убит осужденный на 17 лет житель Каргопольского района. Его дело было рассмотрено недавно. Он был признан виновным в убийстве своей 10-месячной дочери.


Как установило следствие, мужчина вернулся домой пьяным. Матери ребенка не было дома, и малышка плакала. Не желая терпеть криков ребенка, а также не успокоив его привычными методами, мужчина избил малышку. Он бил ее по голове и телу, а затем уронил на пол. Когда ребенок замолчал, мужчина лег спать. Тело обнаружила мать девочки, которая решила ее покормить.


Сейчас проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства случившегося. Как пишет сайт «Область 45», совершивших убийство было трое. Все они задержаны и направлены в следственный изолятор.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин КУРГАН, 16 сентября, . В колонии убили осужденного, севшего за убийство своей 10-месячной дочки. В Курганской области, в Кетовском районе, в колонии был убит заключенный. Его тело нашли на спальном месте. По предварительным данным на теле обнаружены следы насильственной смерти, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УФСИН России по Курганской области. По предварительным данным, убит осужденный на 17 лет житель Каргопольского района. Его дело было рассмотрено недавно. Он был признан виновным в убийстве своей 10-месячной дочери. Как установило следствие, мужчина вернулся домой пьяным. Матери ребенка не было дома, и малышка плакала. Не желая терпеть криков ребенка, а также не успокоив его привычными методами, мужчина избил малышку. Он бил ее по голове и телу, а затем уронил на пол. Когда ребенок замолчал, мужчина лег спать. Тело обнаружила мать девочки, которая решила ее покормить. Сейчас проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства случившегося. Как пишет сайт «Область 45», совершивших убийство было трое. Все они задержаны и направлены в следственный изолятор.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика