В Березовском байкеры и сотрудники ГИБДД провели уроки дорожной безопасности в детском доме » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:07, 24 сентября 2019
Россия / Другие / Мнения / Одежда женская / Интересно / Все новости / Общество

В Березовском байкеры и сотрудники ГИБДД провели уроки дорожной безопасности в детском доме

Фото: Валерий Горелых БЕРЕЗОВСКИЙ, 24 сентября, . Свердловские полицейские из подразделения ГИБДД совместно с мотоциклистами байк-клуба «Ночные волки» провели уроки дорожной безопасности для воспитанников детского дома № 1 поселка Лосиный города Березовский. Об этом общественность и СМИ проинформировал...
В Березовском байкеры и сотрудники ГИБДД провели уроки дорожной безопасности в детском доме

Фото: Валерий Горелых


БЕРЕЗОВСКИЙ, 24 сентября, . Свердловские полицейские из подразделения ГИБДД совместно с мотоциклистами байк-клуба «Ночные волки» провели уроки дорожной безопасности для воспитанников детского дома № 1 поселка Лосиный города Березовский.


Об этом общественность и СМИ проинформировал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. По его сведениям, более 50 байкеров в сопровождении служебного автомобиля и мотоцикла ДПС прибыли с самого раннего утра в детское учреждение, чтобы устроить для ребят настоящий и незабываемый сюрприз. Гости организовали выставку современных мотоциклов, специализированной техники ГИБДД, а также стрелковую зону, где подрастающее поколение соревновалось в умении грамотно пользоваться луком.


Инспекторы дорожной полиции подробно рассказали о правилах безопасности, продемонстрировали голосовое устройство на патрульном автомобиле, маячки, средства защиты на байкерах, напомнили правила перехода проезжей части и вручили световозвращатели.



«Неподдельный интерес у юных зрителей вызвало специальное снаряжение байкеров, их одежда из кожи и другие атрибуты. Мотоциклисты поделились мнением об опасности управления двухколесной техникой при отсутствии прав. Разъяснили, почему необходимо садиться за руль именно с 16 лет, напомнив про то, что безопасность на дорогах зависит от каждого из нас. Для большей убедительности, что к детям прибыли настоящие асы, им продемонстрировали акробатические трюки на мотоцикле и как сгорает покрышка от переизбытка давления на нее. Любой желающий мог посидеть за рулем и примерить амуницию байкеров», – отметил полковник Горелых.


Событие для воспитанников было настолько ярким, что когда настало время прощаться, они не хотели отпускать гостей. Представители Управления ГИБДД ГУ МВД по Свердловской области в лице лейтенанта полиции Галины Кравченко пообещали, что это не первая, но и не последняя профилактическая акция с участием мотоклуба «Ночные волки».

Фото: Валерий Горелых


Фото: Валерий Горелых БЕРЕЗОВСКИЙ, 24 сентября, . Свердловские полицейские из подразделения ГИБДД совместно с мотоциклистами байк-клуба «Ночные волки» провели уроки дорожной безопасности для воспитанников детского дома № 1 поселка Лосиный города Березовский. Об этом общественность и СМИ проинформировал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. По его сведениям, более 50 байкеров в сопровождении служебного автомобиля и мотоцикла ДПС прибыли с самого раннего утра в детское учреждение, чтобы устроить для ребят настоящий и незабываемый сюрприз. Гости организовали выставку современных мотоциклов, специализированной техники ГИБДД, а также стрелковую зону, где подрастающее поколение соревновалось в умении грамотно пользоваться луком. Инспекторы дорожной полиции подробно рассказали о правилах безопасности, продемонстрировали голосовое устройство на патрульном автомобиле, маячки, средства защиты на байкерах, напомнили правила перехода проезжей части и вручили световозвращатели. «Неподдельный интерес у юных зрителей вызвало специальное снаряжение байкеров, их одежда из кожи и другие атрибуты. Мотоциклисты поделились мнением об опасности управления двухколесной техникой при отсутствии прав. Разъяснили, почему необходимо садиться за руль именно с 16 лет, напомнив про то, что безопасность на дорогах зависит от каждого из нас. Для большей убедительности, что к детям прибыли настоящие асы, им продемонстрировали акробатические трюки на мотоцикле и как сгорает покрышка от переизбытка давления на нее. Любой желающий мог посидеть за рулем и примерить амуницию байкеров», – отметил полковник Горелых. Событие для воспитанников было настолько ярким, что когда настало время прощаться, они не хотели отпускать гостей. Представители Управления ГИБДД ГУ МВД по Свердловской области в лице лейтенанта полиции Галины Кравченко пообещали, что это не первая, но и не последняя профилактическая акция с участием мотоклуба «Ночные волки». Фото: Валерий Горелых

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика