Москалькова не хочет помогать убийце из Саратова, потому что он «мутант» и «получеловек» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:28, 15 октября 2019
Россия / Москва, области / Другие / Телеканалы и их передачи / Все новости / Общество

Москалькова не хочет помогать убийце из Саратова, потому что он «мутант» и «получеловек»

Фото: kremlin.ru МОСКВА, 14 октября, . Уполномоченный по правам человека при президенте не хочет помогать убийце девочки в Саратове, так как его нельзя назвать человеком. Уполномоченный по правам человека при президенте Татьяна Москалькова назвала убийцу девочки в Саратове мутантом и получеловеком...
Москалькова не хочет помогать убийце из Саратова, потому что он «мутант» и «получеловек»

Фото: kremlin.ru


МОСКВА, 14 октября, . Уполномоченный по правам человека при президенте не хочет помогать убийце девочки в Саратове, так как его нельзя назвать человеком.


Уполномоченный по правам человека при президенте Татьяна Москалькова назвала убийцу девочки в Саратове мутантом и получеловеком. Кроме этого, она не хочет оказывать помощь обвиняемому, если вдруг он обратиться к ней, сообщает «Итрефакс».


«Я уполномоченный по правам человека, а не по правам мутантов», – сообщила Татьяна Москалькова.


История, которая произошла в Саратове накануне всколыхнула всю Россию и не оставила никого равнодушным. Девятилетняя девочка пропала 9 октября, а ее тело обнаружили 11 октября. На поиске вышел весь город, волонтеры и полиция. После того, как убийцу задержали, горожане просили отдать его толпе и совершить самосуд над задержанным. К тому же мотив убийства ребенка был очень странным.


Напомним, как ранее писал , подозреваемый рассказал, почему совершил жестокое
убийство 9-летней девочки в Саратове. Кроме этого, мужчина не раз привлекался за другие преступления, среди которых изнасилование, разбой и действия сексуального характера.


Фото: kremlin.ru МОСКВА, 14 октября, . Уполномоченный по правам человека при президенте не хочет помогать убийце девочки в Саратове, так как его нельзя назвать человеком. Уполномоченный по правам человека при президенте Татьяна Москалькова назвала убийцу девочки в Саратове мутантом и получеловеком. Кроме этого, она не хочет оказывать помощь обвиняемому, если вдруг он обратиться к ней, сообщает «Итрефакс». «Я уполномоченный по правам человека, а не по правам мутантов», – сообщила Татьяна Москалькова. История, которая произошла в Саратове накануне всколыхнула всю Россию и не оставила никого равнодушным. Девятилетняя девочка пропала 9 октября, а ее тело обнаружили 11 октября. На поиске вышел весь город, волонтеры и полиция. После того, как убийцу задержали, горожане просили отдать его толпе и совершить самосуд над задержанным. К тому же мотив убийства ребенка был очень странным. Напомним, как ранее писал , подозреваемый рассказал, почему совершил жестокое убийство 9-летней девочки в Саратове. Кроме этого, мужчина не раз привлекался за другие преступления, среди которых изнасилование, разбой и действия сексуального характера.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика