TUT.BY: задержанная в Минске россиянка из «санкционного списка» США находится на свободе - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:36, 15 октября 2019
Россия / Новости компаний / Выборы / Статистика / Транспорт / Люди / Команды / Москва, области / Все новости

TUT.BY: задержанная в Минске россиянка из «санкционного списка» США находится на свободе - «Новости Дня»

Посольство России в Белоруссии сообщило, что задержанная в Минске по запросу США россиянка Анна Богачева сейчас находится на свободе. Белорусские правоохранительные органы не комментировали задержание россиянки, которая попала под санкции США.
TUT.BY: задержанная в Минске россиянка из «санкционного списка» США находится на свободе - «Новости Дня»
© РИА Новости, Иван Руднев | Перейти в фотобанк

Посольство России в Белоруссии сообщило, что задержанная в Минске по запросу США россиянка Анна Богачева сейчас находится на свободе. Белорусские правоохранительные органы не комментировали задержание россиянки, которая попала под санкции США.


Как сообщило посольство России в РБ в своем Twitter-аккаунте, Анна Богачева сейчас находится на свободе. По данным РИА Новости, она была задержана в минском отеле позавчера, белорусские правоохранительные органы эту ситуацию не комментируют, сообщает TUT.BY.


«Российская гражданка Анна Богачева, о „ситуации" с задержанием которой правоохранительными органами Беларуси проинформировал ряд СМИ, в разговоре с сотрудником консульской службы Посольства России в Республике Беларусь сообщила, что находится на свободе», — пишет в Twitter посольство России в РБ.

TUT.BY напоминает, после выборов в 2016 году США обвинили Москву во вмешательстве в президентскую кампанию, в частности в кибератаках на серверы Демократической партии. Ряд американских политиков, в первую очередь представителей Демократической партии, заподозрили президента Дональда Трампа в сговоре с Россией. По этому поводу было проведено расследование спецпрокурора Роберта Мюллера, результаты которого были опубликованы в апреле 2019 года. Команда спецпрокурора не выявила сговора, однако подтвердила предполагаемое «вмешательство России».

Роберт Мюллер предъявил 13 россиянам и трем компаниям из России обвинения по статье «Сговор против США» и «Мошенничество», в их числе — Анне Богачевой. Эти люди попали под санкции минфина США.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

© РИА Новости, Иван Руднев | Перейти в фотобанкПосольство России в Белоруссии сообщило, что задержанная в Минске по запросу США россиянка Анна Богачева сейчас находится на свободе. Белорусские правоохранительные органы не комментировали задержание россиянки, которая попала под санкции США. Как сообщило посольство России в РБ в своем Twitter-аккаунте, Анна Богачева сейчас находится на свободе. По данным РИА Новости, она была задержана в минском отеле позавчера, белорусские правоохранительные органы эту ситуацию не комментируют, сообщает TUT.BY. «Российская гражданка Анна Богачева, о „ситуации" с задержанием которой правоохранительными органами Беларуси проинформировал ряд СМИ, в разговоре с сотрудником консульской службы Посольства России в Республике Беларусь сообщила, что находится на свободе», — пишет в Twitter посольство России в РБ.TUT.BY напоминает, после выборов в 2016 году США обвинили Москву во вмешательстве в президентскую кампанию, в частности в кибератаках на серверы Демократической партии. Ряд американских политиков, в первую очередь представителей Демократической партии, заподозрили президента Дональда Трампа в сговоре с Россией. По этому поводу было проведено расследование спецпрокурора Роберта Мюллера, результаты которого были опубликованы в апреле 2019 года. Команда спецпрокурора не выявила сговора, однако подтвердила предполагаемое «вмешательство России». Роберт Мюллер предъявил 13 россиянам и трем компаниям из России обвинения по статье «Сговор против США» и «Мошенничество», в их числе — Анне Богачевой. Эти люди попали под санкции минфина США.Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика