Москва, области / Происшествия и криминал / Все новости
Мужчина погиб, выпав из окна 30-го этажа офиса «Газпрома» в Москве - «Новости дня»
Мужчина выпал из окна 30-го этажа небоскреба, в котором находится столичный офис «Газпрома». От полученных травм москвич скончался на месте.
Инцидент произошел на улице Наметкина. Именно здесь в доме под номером 16 базируется крупнейшая российская компания. В пресс-службе московского МВД подтвердили факт падения мужчины из окна высотного здания. Происшествием уже занимается следственный комитет, сообщает «Вечерняя Москва».
Ранее в столице мужчине удалось выжить после падения с 12-го этажа. По предварительной информации, москвича спас достаточно большой лишний вес.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге назвали районы с самым дешевым жильем
В Екатеринбурге ощутимо упало предложение квартир без отделки
Свердловская область вошла в топ-5 регионов России по выдаче ипотеки на вторичное жилье
Челябинск вошел в топ-10 городов по росту спроса на вторичную недвижимость
В Тюмени дешевеют новостройки
Читайте также:
