Текслер пообещал навести порядок в общественном транспорте » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:23, 04 апреля 2019
Москва, области / Мотор / Люди / Видео / Транспорт / Все новости / Политика / Россия

Текслер пообещал навести порядок в общественном транспорте

Фото: скриншот с видео ЧЕЛЯБИНСК, 4 апреля, . Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер заявил о том, что остался недоволен тем, что происходит в столице региона. Сегодня врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер проводит первую пресс-конференцию для СМИ. За две недели чиновник...
Текслер пообещал навести порядок в общественном транспорте

Фото: скриншот с видео

ЧЕЛЯБИНСК, 4 апреля, . Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер заявил о том, что остался недоволен тем, что происходит в столице региона.

Сегодня врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер проводит первую пресс-конференцию для СМИ. За две недели чиновник дважды совершил объезд региональной столицы.

«Расстоился от увиденного в Челябинске. На следующей неделе будет встреча по общественному транспорту. То, что творится в сфере общественного транспорта, никого устраивать не может. У меня отец-инвалид. По Москве он может передвигаться свободно – там ходят низкопольные автобусы. Здесь он бы этого сделать не смог. Результаты должны появиться в этом году», – заявил Алексей Текслер.

Также врио губернатора затронул тему кадровых перестановок в правительстве области. По его словам, они предстоят. «Хочу посмотреть людям в глаза, увидеть их компетенции. Результативность – одно из основных качеств людей в моей команде», – подчеркнул чиновник.

Как ранее писал , Алексей Текслер был назначен врио губернатора Челябинской области 19 марта 2019 года. Он пришел на смену Борису Дубровского.

Фото: скриншот с видео


Фото: скриншот с видео ЧЕЛЯБИНСК, 4 апреля, . Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер заявил о том, что остался недоволен тем, что происходит в столице региона. Сегодня врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер проводит первую пресс-конференцию для СМИ. За две недели чиновник дважды совершил объезд региональной столицы. «Расстоился от увиденного в Челябинске. На следующей неделе будет встреча по общественному транспорту. То, что творится в сфере общественного транспорта, никого устраивать не может. У меня отец-инвалид. По Москве он может передвигаться свободно – там ходят низкопольные автобусы. Здесь он бы этого сделать не смог. Результаты должны появиться в этом году», – заявил Алексей Текслер. Также врио губернатора затронул тему кадровых перестановок в правительстве области. По его словам, они предстоят. «Хочу посмотреть людям в глаза, увидеть их компетенции. Результативность – одно из основных качеств людей в моей команде», – подчеркнул чиновник. Как ранее писал , Алексей Текслер был назначен врио губернатора Челябинской области 19 марта 2019 года. Он пришел на смену Борису Дубровского. Фото: скриншот с видео

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика